В МИДе рассказали, чего Украина ожидает от отношений с США в этом году

21.01.2021 в 12:43
В МИДе рассказали, чего Украина ожидает от отношений с США в этом году

В Министерстве иностранных дел планируют в 2021 году вывести стратегическое партнерство с США на новый уровень доверия и взаимодействия. Об этом на своей странице в Twitter написал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

"Америка еще спит после большого дня вчера. А мы в МИДе начали день с обсуждения ближайших шагов в отношениях Украины и США. Планируем уже в 2021 году вывести наше стратегическое партнерство на качественно новый уровень доверия и взаимодействия", - написал Кулеба.

Комментарии (10)
Тракторист
21.01.2021 в 12:47 | XX
Как и раньше доили и будут доит, а кто не хочет или не может,тот будет сосать!!!
калиграфф
21.01.2021 в 12:53 | UA
что может раб ждать от нового хозяина?
21.01.2021 в 13:02 | UA
Сначала Конституции перепишите, что мы зависимая колония и прекращаем свой нейтралитет, пытаясь доползти до нато. А потом уже целуйте в попу хозяина сколько влезет!
Умный
21.01.2021 в 13:09 | UA
Ну почему в стране министры - сплошные долб@ёбы, а? Ну ведь ни одного нет нормального. Вдуматься в слова этого недоумка - ну просто жесть!
Что он сказал? Какую чушь?
Однако
21.01.2021 в 13:13 | UA
Дурак думкой богатие. Или нас давно за дураков держат?
Как игра на пианино
21.01.2021 в 13:27 | FR
Слова "партнерство" и "взаимодействие" в отношениях метрополии и её колонии выглядят по крайней мере смешно.
Иммануил Кант
21.01.2021 в 14:26 | UA
Как же наше министерство мерзко водит языком снизу вверх между булок хозяина .
фридем
21.01.2021 в 18:35 | UA
...Плануємо вже 2021 року вивести наше стратегічне партнерство на якісно новий рівень довіри та взаємодії...

Плановики, бля! Харанта на 46-ю инаугурацию не пригласили, а он взамен уже пригласил 46-го посетить Куев,погядеть на жовто-блакитні красоты и фекальные шествия по Хрещатыку. В позе "зю", естественно. А этот министр ЗС- это вообще нечто,где его подобрали? На какой помойке? Что не скажет - глупость на глупости сидит и ею же погоняет. Шикарное окружение у харанта, блин!
Логопед
21.01.2021 в 19:10 | UA
Скажи просто Будем клянчить бабло.
Внучатый племянник Гитлера
21.01.2021 в 19:59 | UA
Вот суки,закрыли коменты к статье выше,о почтении памяти защитникам Донецкого аэропорта..... Интересно было бы узнать: почтили память обеим сторонам сопротивления....или только славным пацриотам войска авакянА