В Ливане начались протесты — требуют отставки правительства. Видео

07.08.2020 в 14:37
В Ливане начались протесты — требуют отставки правительства. Видео

В пятницу ночью, 7 августа, в столице Ливана начались антиправительственные протесты.

Об этом сообщает ВВС.

Во время протестов у парламента Ливана произошли столкновения, полиция применила слезоточивый газ, несколько человек ранены.

Люди возмущены взрывами в порту и требуют отставки правительства. По мнению протестующих, к взрывам привела халатность власти.

Государственные СМИ Ливана сообщают, что протестующие разжигали костры и бросали камни в полицейских.

Комментарии (9)
OlegUA
07.08.2020 в 14:57 | UA
Европе...
НЕ сравнивай наш укро-кастрюльный майдан,на котором хотели хайпануть,заработать и захватить власть за счёт рагулья с западной. С майданом ТАМ, на котором народ вышел не за деньги, а из-за того,что ливанские чиновники хранили у себя селитру по принципу "ни себе , ни людям...отжали и это главное". И из-за распиздяйства сдуло пол города и тысячи жертв разной степени.
Скрепа высокодуховная
07.08.2020 в 15:07 | UA
Только на Немытой пидоРашке, значительная часть населения которой живёт в бедности и бесправии, никогда не бывает существенных протестных акций. Генетическая память холопов, которых целыми деревнями меняли на породистых собак, даёт о себе знать....
Хулиганка
07.08.2020 в 15:12 | UA

Какой то дурдом на планете творится.
Срочно , срочно нужна перезагрузка!!!!
OlegUA
07.08.2020 в 15:12 | UA
Житомасон.
------------------------------
Не сравнивай , отданный ДОБРОВОЛЬНО Крым и донбасс..со взрывом и тем , что мгновенно тысячи людей без жилья и родных.Это разные вещи, одно дело когда ты продаёшь свою машину за дешево или , когда она у тебя взрывается с родственниками с салоне (это пример,что б даже ты своим мозгом понял насколько велика разница между тем,что написал я и ты. PS такого не желаю никому)
OlegUA
07.08.2020 в 15:18 | UA
Европе
-----------------
А ну раз такое дело, то да, конечно так им и надо! Пусть родители играют в футбол оторванными головами своих детей. Это же хезболла и сша, проклятые..Хрен на них (пожарных что тушили, работяг порта, обслуживающий персонал), айда пить пивасик! Чо в натуре, мы паримся из-за них, главное, что в нико всё заипца, чики-чикульки по совку ходят, чёткие пацыки семки лушпают! Я правильно среагировал?
Валентина
07.08.2020 в 21:22 | UA
Все, теперь, все ясно, это не случайный взрыв. Ничего новоно, поводы разные, а цель одна
мимолетом
07.08.2020 в 22:45 | UA
эуропа, зачем в твоих камментах делаются двойные переводы строки?
автобот-неудачник, алкаш-регулярник?
OlegUA
07.08.2020 в 23:49 | UA
житомассону
--------------------
Раз уж ты решил булькнуть мозгом:
взрыв-это мгновенная реакция окисления. Химия,9-й класс. Учиться надо было,а не клей на переменах нюхать.
-------------------------
и по теме: 3.14 здеть в комментариях-не мешки ворочать.
OlegUA
07.08.2020 в 23:55 | UA
Европе
--------------------------
Пусть Ливан занимается своими майданами ,как посчитает нужным. Что за мода,со своим хохлятски рылом лезть во все дыры с советами и глобально-политическими рассуждениями. НАс самих сейчас имеют в зад и в рот (тарифы,бензин,дороги,посадки,коррупция,нацисты),а мы (ты) лезем с советами,как другим надо жить. Если бы от каждого "диванного коммента" вырабатывался 1 Квт энергии, то вы бы час вырабатывали энергии больше,чем Солнце за год.