В Ленинском районе взялись за демонтаж незаконных киосков

29.06.2013 в 20:11

Администрация Ленинского района серьезно взялась за демонтаж незаконно установленных киосков: владельцам сооружений пока предлагают снести будки самим, по-хорошему. В случае же, если объекты хозяевами демонтированы не будут, их снесут принудительно, а владельцев привлекут к административной ответственности. 



По состоянию на 25 июня, сносу подлежат киоски по пр. Мира, 46 (ФЛП Красных); ул. Космонавтов, 142 ФЛП Рагимов - 2 временных сооружения по продаже овощей и ФЛП Марчишина ТЛ. - 1 передвижное сооружение по продаже кондитерских изделий; ул. Космонавтов, № 71 ФЛП Еременко Н.В., ФЛП Бондаренко А.В., ФЛП Пишенин А.В. и неустановленным владельцам объектов: 3 объекта позвони, киоск «Ремонт обуви», металлический киоск зеленого цвета, передвижная временная постройка «Утренние колбасы», передвижное временное сооружение по продаже кваса; ул. Чигрина, возле дома № 244 ФЛП Диденко Л.В., ФЛП Алогозян М.Л. (1 сооружение по продаже овощей и 1 сооружение по продаже обуви), ФЛП Протасов В.Л. «Наша ряба» и неустановленным владельцам объектов: 2 объекта позвони, передвижное временное сооружение по продаже хлеба, передвижное временное сооружение из кондитерских изделий, 2 объекта сезонной розничной торговли.



Итого более 20 объектов должны быть снесены в течение 10 рабочих дней.



Интересно, но под горячую руку главы Ленинской администрации Юрия Гранатурова попал даже его закадычный друг Аладдин Магеррамов. На углу ул. Южной и пр. Октябрьского подлежит сносу и будка ЧП «Юлиана-Сервис», владельцем которого является Магеррамов.



Того и гляди, если Гранатуров и дальше так не предвзято будет сносить киоски, может, какой-никакой порядок в этом направлении установится, хоть в одном-то районе?

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив