В Киеве водитель за день превысил скорость 13 раз, установив рекорд

06.06.2020 в 20:21
В Киеве водитель за день превысил скорость 13 раз, установив рекорд

За прошедшие сутки, 5 июня, в Киеве водитель "Мазды" установил абсолютный антирекорд, нарушив скоростной режим 13 раз за день.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Facebook.

"Самое большое количество раз  скоростной режим нарушил автомобиль Mazda, номерной знак АІ142***. Он нарушил закон аж 13 раз за вчера", - сказанно в сообщении.

Комментарии (8)
Обычный гражданин
06.06.2020 в 20:34 | UA
Если умный, ничего не заплатит...и правильно...
Марь ванна
06.06.2020 в 20:37 | UA
Конституция гласит
Статья 61. Никто не может быть дважды привлечен к юридической ответственности одного вида за одно и то же правонарушение.
житель Намыва
06.06.2020 в 20:42 | UA
ну да, ну да.... тольо это разные нарушения, в разных местах.... чувак решил стать спонсором государства.
Мария Хуановна
06.06.2020 в 20:47 | UA
Марь ванна, ты просто ТП.

Читать умеешь, а понимать нет.
Шерлок
06.06.2020 в 21:31 | UA
Соборная Площадь, с чего бы им быть незаконными ? Кто владелец - тот и получит штраф. А там пусть кумекает зачем давать авто другим.
мимолетом
06.06.2020 в 22:42 | UA
Соборная Площадь
дурачок?
мимолетом
06.06.2020 в 22:43 | UA
Насрал0Сегодня в 21:57 | UA
сам то понял что написал?
Александр
07.06.2020 в 13:36 | UA
Сейчас по закону на машину нельзя выписывать штраф.
Но вполне логично это переделают. Машина будет просто в случае неоплаты 10 штрафов изыматься на стоянку и все.
Ответственность за передачу своего транспортного средства переложить на владельцев и все. У вас ее угнали ? Нет ... Если вы сами передали машину тому кто будет отказываться вместо вас платить штраф то почему какой то Вася вместо вас должен быть не прав.
Например семья муж с женой. Поменялись машинами и могут нарушать как хотят чтоли теперь? Это ахинея ...
Есть нарушение. Отказ от уплаты штрафа это нарушение. Должно открыватся следствие. Машина в качестве улики изымается до закрытия дела о неуплате и все.