В Киеве появился «коммерческий» памятник Ленину

26.11.2020 в 16:00

В Киеве неподалеку от станции метро Почайна в четверг, 26 ноября, появился памятник Ленину с коммерческими объявлениями об его использовании, сообщает телеграм-канал Киев сегодня, прилагаю соответствующие подписи.

В частности, "коммерсанты" разместили рядом с памятником расценки: фото 20 грн, видео - 50 грн.

"Полиция такой бизнес не оценила и выписала предписание на демонтаж памятника", - говорится в сообщении.

После этого памятник оперативно увезли.

Напомним, в Николаеве снесли памятник Ленину.

Комментарии (17)
Депо
26.11.2020 в 16:10 | UA
Интересный заработок для юристов. Хехе, а что? Памятник чего-то нарушил? Он не государственный, на каком основании у полиции к памятнику могут быть претензии?
Собаки
26.11.2020 в 17:43 | UA
Вечно не довольные - когда вы уже повымираете или уедете тугда где вам не придется ныть ?) Практически все люди у кого есть возможность - переезжают туда где им больше нравится, если тут их всё так не устраивает) хотите жить с ленином в каждом дворе - езжайте в глубинку РФ). Вы достали вечно вспоминать или сравнивать Украину с СССР ( а вот при союзе...) Союз состоял из кучи стран, а не одной России, а как в России не будет, как в России будет только в России, потому предлагаю вам туда ливнуть.
крэш
26.11.2020 в 17:48 | UA
Собаки0Сегодня в 17:43 | UA
Заткнись дурак, с ником "Собаки". Ты не жил при проклятом совке и не можешь сравнивать что было и что стало с этой страной. И ещё пасть открываешь на Ленина, который отстегнул окраине кучу бесплатных плодородных земель. Идиот!
Тупой и ещё тупее - в одном флаконе!!!
Лечись, недоумок!
Таксист
26.11.2020 в 18:09 | UA
Раньше люди смотрели и ахали от того как бык кидается на красную тряпку сейчас менты вместо быков ничо не меняется кроме клоунов
Abcd
26.11.2020 в 18:18 | UA
Патриотам не рассказывайте
Собаки
26.11.2020 в 18:21 | UA
Крэш, твой удел сдохнуть в нищете как и тебе подобным вспоминая о союзе)) похороним вас в одной яме с табличкой ( они любили совок) совка нет, опомнитесь, это кануло в историю)
Серж
26.11.2020 в 18:32 | UA
Мертвого льва любой шакал пнуть может
Фитюн
26.11.2020 в 19:29 | UA
Прекрасно!
staf
26.11.2020 в 19:35 | UA
где б мы все были, если б не дедушка ленин
крэш
26.11.2020 в 19:38 | UA
Собаки-4Сегодня в 18:21 | UA
Не плюй в колодец - пригодится воды напиться!
Если судить по списку тех учителей, на "великих трудах" которых ты постигаешь азы существования, то далеко с ними ты не уедешь. И великую страну не построишь! От слова "никогда". Так что ощутить вкус победы над сепарами тебе не придётся. Рылом не вышел. Ферштейн, убогий?
oлoл
26.11.2020 в 20:21 | DE
Coбаки-17Сегодня в 17:43 | UA
Baтный гoмунkул-8Сегодня в 18:01 | UA

Жiдoхoхлядi, a вы в шкoлe училиcь?
Собаки
26.11.2020 в 20:51 | UA
Крэш, в колодец которого уже нет ?) Ещё раз говорю. СССР уже нет, и глупо сравнивать одну страну с союзом стран, а у вас союз лишь с рашкой ассоциируется, да и то которая представляет из себя что-то только пока у не есть невозобнавляемые ресурсы, а без них была уж точно бы не лучше Украины. а отдаленное подобие ссср которое хотела сделать рашка своим таежным союзом не проканала, потому что это не союз когда у одних положение более выгодное нежели у других. Или абсолютное равные права и обязанности или ни как. Но рашка хочет союз в котором она доминант, а остальные просто страны спутники, сырьевые придатки ну или колонии, )называйте как хотите) но под соусом "союз". Почему-то все ваши любители рашки или СССР с первого канала и в думе - живут в том числе и за границей, и отдыхают за границей, так же они живут и в Рашке, только в сторонке от убогих, которых сами создали. По поводу когда в таких разговорах мне говорят а в Украине пиздец и одно ворьё.. Да... Этого ни кто не отрицает, вот только сделали это с страной как раз таки рождённые, и прожившие в СССР. Это потомки СССР разграбили страну и продолжают грабить, а у этих воров были родители которые тоже родились в СССР. Так что не надо говорить что во всём хохлы виноваты. В Украине не одни украинцы живут и жили.
Кагбэ
26.11.2020 в 21:02 | UA
Ленин, вопреки совету Сталина, создал это, типа, государственное образование. Вот так теперь потомки блаодарят отца нации
крэш
26.11.2020 в 22:04 | UA
Собаки Сегодня в 20:51 | UA
В Украине не одни украинцы живут и жили.
Наверное, только потому, что в Украине живут люди 134 национальностей, до сих пор понимающие друг друга потому, что "проклятый совок" научил их русскому языку - языку межнационального общения, - наверное только поэтому в нэзалэжной запрещён русский язык и всё, связанное с СССР - великой страной, которую уничтожили проходимцы-манкурты, в том числе и пересічний українець Кравчук. Нужно было тогда жить в той стране, чтобы сейчас понимать разницу между нею, и тем, где мы сейчас существуем, - что было и что стало. Ибо сейчас Украина -это погибающая страна, растерявшая былое величие в угоду таким особям, как ты, называщих Россию Рашкой. Видимо от "большого" ума, иначе не скажешь... Беда великая пришла в наш дом...
"Нам нужен раскол православия и распад России, и поможет нам в этом Украина, где предательство – норма общественной морали" З.Бжезинский. Точнее не скажешь.
Внучатый племянник Гитлера
26.11.2020 в 22:10 | UA
Собаке....ты пёс смердячий на кого шерсть вздыбил?....ты и шавки тебе подобные и в подмётки не гожи России. будь ты мент или прихвостень халуёв зелёных,понял бы....но ты ж пидар редкостный
какламбiлт
26.11.2020 в 23:06 | FR
Гумункула на кол даешь свободу и гепорады!!!!
Барановирус
27.11.2020 в 00:26 | DE
Не в то время, не в том месте..