В Киеве националисты штурмовали канал «НАШ»: произошли потасовки с полицией. ВИДЕО

04.02.2021 в 14:55
В Киеве националисты штурмовали канал «НАШ»: произошли потасовки с полицией. ВИДЕО

В Киеве националисты штурмовали канал «НАШ»: произошли потасовки с полицией. ВИДЕО

Сегодня националисты пришли под здание телеканала «Наш» с требованием его закрыть.

Об этом сообщает «Страна».

Акцию анонсировали еще вчера члены С14, Правого сектора и других организаций под характерным лозунгом «Додавим гнид», то есть призывая закрыть этот канал следом за 112, Newsone и Zik, которые вчера отключили от вещания решением СНБО и Зеленского.

Возле телеканала перед акцией выстроились кордоны полиции, которые не подпустили радикалов к зданию. Телеведущие Макс Назаров, Владимир Полуев и другие вышли к националистам и начали общаться с главой С14 Евгением Карасем.

Общение быстро перешло на уровень перепалки. Назаров и Полуев потребовали назвать, какие нормы закона нарушил их канал. Карась ответил, что они «российские шкуры» и спросил «вы на войне были»? Националист быстро сорвался на крик и начал матерно оскорблять журналистов. А также предлагать им деньги за увольнение с канала. 

В один момент радикалы пытались прорваться к зданию канала. Произошла потасовка с полицией, правоохранители применили слезоточивый газ, есть задержанный. 

После этого акция снова перешла в характер перепалки. Карась снова начал предлагать журналистам деньги за увольнение с каналов. На вопрос, откуда у него деньги, националист ответил: «Да какая разница».

Во время этого «диалога» Карась обзывал журналистов «идиотами», «п...сами», «кончеными» и так далее. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив