В Киеве мужчина ударил девушку по лицу и зарезал заступившегося за нее парня

14.08.2020 в 02:00

Мужчина убил 25-летнего парня, который заступился за девушку возле кафе на Подоле. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Конфликт произошел на улице Константиновской, где находились две компании. Между ними произошел конфликт, в результате чего один из мужчин ударил по лицу девушку. Это увидел, по всей видимости, прохожий, и решил заступиться за пострадавшую.

"У кафе на улице находились две компании. Пострадавший стал свидетелем того, как мужчина из другой компании ударил девушку по лицу и сделал замечание. Во время выяснения отношений незнакомец ударил ножом оппонента в живот и ушел", - рассказали в сообщении.

Полиция задержала злоумышленника. Им оказался уроженец Винницкой области. Ранее он был судим за имущественные преступления и незаконное овладение транспортными средствами.

Правоохранители уже открыли уголовное дело. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Комментарии (10)
Примус
14.08.2020 в 08:18 | UA
Наградить срочно. В Украине убийц, которые режут людей не наказывают. Живой пример тому дело Стерненко.
Жаль парня - хороший был человек
14.08.2020 в 08:42 | T1
Сколько раз говорили: не надо этого "благородства", идите мимо. Не те времена, когда можно было образумить дебошира. Сейчас можно без слов получить или пулю в лоб, или нож в живот. Милые бранятся - только тешатся. Не надо лезть в отношения между мужем и женой, девушками и их парнями, а также родственниками. Они потом сами помирятся. А вот "героя" уже не вернуть.
Gggg
14.08.2020 в 09:09 | UA
Как всегда дадут ночной домашний арест как убийце- стерненко
Maxі
14.08.2020 в 09:17 | UA
Такие педики только умеют ножыком махать
Кагбэ
14.08.2020 в 09:44 | UA
Зато не зассал и заступился. Да далбаебы, которые тявкают "ты что не мужик, сделай что-нибудь"? Ну вот и сделал. Уже сегодня вы о забудете об этом, а родители покойного?
Елена
14.08.2020 в 09:56 | UA
А как это ""незаконное овладение транспортными средствами"?)) Как он умудрился ими овладеть?)
Паша
14.08.2020 в 11:04 | UA
Стерненко вообще 100 м гнался за чуваком, что бы его зарезать. И ничего, на свободе. Если пэдриот, а ещё и каратель, то ничего не будет.
Паша
14.08.2020 в 11:06 | UA
Киев сам лёг под это быдло. Черти полностью изменили город.
14.08.2020 в 12:28 | T1
АБВ0Сегодня в 10:43 | USЭто руководство к действию?
Понял! Если проходя мимо увижу , как парень заволок в кусты девушку. и насилует её. А она орёт "Помогите"!!! Можешь только понаблюдать и заснять.

Вызови полицию!
Для того чтобы вмешаться самому, нужно чтобы тебя в случае чего поддержало общество. А у нас коллективной морали уже нет (к сожалению)
Американский наблюдатель
15.08.2020 в 17:03 | UA
Это как же лихо за 20 лет людей в скотов превратили