В Киеве голая активистка Femen изобразила Трампа под посольством США. ФОТО

05.01.2018 в 19:27

Активистка Femen разделась перед посольством США в Киеве и изобразила президента Дональда Трампа. Об этом пишет Страна.

Кроме того, что у Александры Немчиновой, которая уже ранее раздевалась на Майдане, была сделана прическа "под Трампа", так ей нанесли еще и соответствующий макияж, сделав еще больше похожей на американского президента. На груди у нее красовалась надпись Mr big button - Мистер большая кнопка.

В организации пояснили, что таким образом они отреагировали на "битву красных кнопок", которую ранее устроили Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын.

"В поисках гигантской красной кнопки, заявленной Дональдом Трампом, FEMEN раздели американского президента у входа в посольство Соединенных Штатов в Украине. Таким образом движение Femen сатирически отреагировало на войну "красных кнопок" и ядерных фаллосов между двумя шовинистскими толстяками: Дональдом Трампом и Кин Чен Ыном", - говорится в заявлении организации.

Femen назвали Трампа и Ким Чен Ына закомплексованными недоумками, которых мир должен усмирить.

"Femen призывает мировую общественность усмирить половую гигантоманию двух закомплексованных недоумков. Подобная риторика возвращает цивилизацию во времена холодной войны с ее культом ядерной дубинки и гегемонии насильников. Господа президенты, если бог обделил вас кнопкой, это еще не повод для уничтожения мира!" - отметили активистки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив