В Кульбакино жители многоэтажки собираются перекрыть проспект — требуют включить газ. Видео

23.10.2020 в 18:17

Вечером в пятницу, 23 октября, в микрорайоне Кульбакино в Николаеве жители многоэтажного дома №63 по улице Радужной, у которых несколько дней отключен газ, собрались перекрыть проспект Богоявленский в знак протеста.

Люди требуют немедленно возобновить газоснабжение их дома, которое отключено уже третий день. По их словам, в газовой службе сообщают разные версии отключения — то в доме произошла утечка, то необходима замена счетчиков, то не оплачены счета за газ.

«Газ отключили незаконно — сначала отключили, а потом повесили объявление для жильцов, что у нас аварийная ситуация. На самом деле никакой аварийной ситуации нет. Просто не было доступа в некоторые квартиры, там где есть неплательщики. Поэтому было решено отключить весь дом», - рассказал местный житель.

Также николаевцы подчеркнули, что обращались в аварийную газовую службу и в «Николаевгаз сбыт», которые и рассказали о том, что проблема в «квартирах-должниках».

На место вызвали сотрудников полиции.

Следует отметить, что в многоэтажке проживает около 500 человек.

Спустя час к дому приехали сотрудники аварийной службы газа, которые пообещали восстановить газоснабжение.

В Кульбакино жители многоэтажки собираются перекрыть проспект — требуют включить газ. Видео

Комментарии (21)
Сталин
23.10.2020 в 18:20 | UA
Начинается... при мне такой херни не было, а сейчас любая крыса может перекрыть улицу если ей захочется
Широкая Балка
23.10.2020 в 18:34 | UA
В чём проблема разменять квартиру на дом? И не будет проблем с подачей газа.
просто
23.10.2020 в 18:37 | RO
А проспект тут при чём? Рельсы перекрывать пусть идут, они ближе)))
23.10.2020 в 18:39 | UA
пусть лучше перекрывают кислород своим местным депутатам. Они за них в ответе
Кагбэ
23.10.2020 в 18:41 | UA
Если перекроют ЖД переезд там быстро прилетит Сеня и всё разрулит. Знаете, не захочет он по голове от киевских получить. А так, перекроют проспект, люди повоняют, повоняют, и разойдутся.
Колыван
23.10.2020 в 18:41 | UA
Какое право имеют эти чмошники перекрывать дорогу? Валите под администрацию! Пропускать этих даунов не собираюсь. Полиция терпилы если позволят этому случиться.
Кагбэ
23.10.2020 в 18:42 | UA
Кстати, интересно будет посмотреть, как кульбакинские проголосовали
Никодим
23.10.2020 в 18:44 | UA
А разве уже разрешили отключать должников? Запрет на отключение от услуг действует на протяжении всего карантина ведь.
Кагбэ
23.10.2020 в 18:47 | UA
Никодим, ты задаешь странный вопрос. Законов у нас ни люди, ни само государство, выдумывающее их не знает. И как видно из 500 жителей этого дома не нашлось ни одного мужика, который сорвёт нахер эту пломбу и откроет вентиль. Всё таки жильцы дома очкуют, а вдруг правда утечка
Никодим
23.10.2020 в 18:53 | UA
Кагбэ, меня удивило то, что в статье об этом моратории ни слова. Даже в цитате "местного жителя" хрень какая-то, и ни одного упоминания об этом законе. С другой стороны, вероятно потому газовщики и прикрываются утечкой, закон то запрещает. Да и перед выборами такого геммора никому не надо. Видимо, им уже позвонили сверху и все напомнили раз пообещали подключить.
Ололо
23.10.2020 в 18:58 | XX
То ж кацапський газ! Люди, ви сказились, чи що? Нащо вам це блакитне лайно? Опалюйтесь як патрiоти - пердячим бiогазом або бабусиною/дiдусевою меблею та клятим совковим паркетом! СУГС!
Хулиганка
23.10.2020 в 19:04 | UA
А проспект перекрывать законно?
Валите в газовую контору и беспредельничайте там. Можете даже покашлять без масок.
Тень отца Гамлета
23.10.2020 в 19:23 | UA
Как проспект ? А как же мост Варваровский ??? Всегда же мост перекрывали ! Корабелы, таксисты , даже селяне степовые - все мост перекрывали!
Тракторист
23.10.2020 в 19:42 | XX
Широкая Балка - да проблем нет, продать хрущовку в Кульбакино и купить дом на Лазурном берегу с небольшой доплатой!
Максим
23.10.2020 в 20:09 | UA
А что это окно над подъездом зашторено?
Там раньше часть подъезда была, телефонный аппарат висел двухкопеечный.
Офис сделали или самозахват?
Дед Мазай
23.10.2020 в 20:15 | UA
А пойти и отпистить должника не пробовали? Терпилы....
серго
23.10.2020 в 21:22 | UA
Ебать все сука такие умные еслиб вы жыли в кульбакино я бы посмотрел как вашы дети ели бы мивину и на щет трасы перекрыли бы люди и не кто не чего не зделал бы
серго
23.10.2020 в 21:25 | UA
вот это Кагбэ иди пожыви в кульбанах потом рычи
Кагбэ
23.10.2020 в 22:18 | UA
Та снимал хату на Знаменской. Перетрахал всех красивых девчонок и свалил в закат
Макс Уральский
23.10.2020 в 23:24 | UA
Точно тоже было на Новобугской 89. Газ отключили незаконно без акта 5.10. под надуманным предлогом. Включили только сегодня. Нагнули председателя ОСББ подписать Акт размежевания и повесили свои наружные сети на ОСББ, да за подключение содрали 3700 и теперь за обслуживание Николаевгазом их же сетей требуют заключать договор. Сразу вызывайте полицию. Троицкую (Кирова) не перекрывали жильцы. Учитесь граждане на ошибках чужих и себя в обиду Николаевгазу не давайте.
Николаевец
24.10.2020 в 08:01 | UA
Надо должников наказывать ! Проголосуйте за гранотурова , он вам ещё не то устроит хапуга зажраашачся ! А люди не должны страдать'