Белорусские студенты устроили акцию протеста против насилия. Видео

23.10.2020 в 18:30
Белорусские студенты устроили акцию протеста против насилия. Видео

В Минске сегодня, 23 октября, прошли очередные акции студентов.

Об этом сообщает Tut.by.

За акцией студентов МГЛУ наблюдали люди в форме милиции. Один из них все снимал на телефон. Также студенты БГУИР собрались на сидячую акцию протеста.

Студенты и преподаватели БНТУ записали видеообращение, в котором выступили против насилия и беззакония.

Комментарии (18)
Варианты
23.10.2020 в 18:38 | DE
Дураки или враги, то и другое.
Варианты
23.10.2020 в 18:40 | DE
Да, есть боевички и из незалежной, без всякого юмора.
Тинки Винки
23.10.2020 в 18:40 | UA
Разгельдяи! Это чтобы не учиться!
Тинки Винки
23.10.2020 в 18:44 | UA
Я тоже сейчас на работе протистую. Сижу курю.
Главное цель есть
23.10.2020 в 18:45 | SG
Сначала не учиться, а потом , видно полностью бросить учебу и пана подмывать уехать или на клубничку.
Сергей
23.10.2020 в 18:48 | UA
Пусть валят в Европу, там свобода, кому хочешь тому и чистиш унитаз
Ололо
23.10.2020 в 19:08 | XX
Среди студентов тоже бывают дегенераты - представьте себе. Здесь аналогично тому, что на гей-параде взять интервью у нескольких пiD#ров соответствующего возраста, а потом по аналогичной схеме не заявляют о том, что студенты/пенсионеры коллективно поддержали содомистский жоп0тр@х.
Знающий
23.10.2020 в 19:13 | UA
Отчислить нахрен и лишить гражданства. После чего выслать за пределы страны без права вернуться обратно
дядя Хачик
23.10.2020 в 19:25 | UA
Пендосовская срань.
Профессор
23.10.2020 в 19:51 | UA
Выгнать к чёртовой матери из вуза, пусть работать идут!!!!
Скорее
23.10.2020 в 19:54 | US
Готовится на 25-26 вооруженная стадия, после прочитанного Тихановской ультиматума , боевики завезены говорят .
Кириллу
23.10.2020 в 19:59 | UA
А тебя как предателя Украины можно, настоящей Украины , которая не колония, если ты из Украины.
Хахахаха
23.10.2020 в 20:25 | DE
Для Кирилла Крым Турецкий вполне подходит, Зе с Эрдогом обрезные браты навек.
Пастор Шлаг
23.10.2020 в 20:48 | UA
Кирилл
-1
Сегодня в 20:27 | UA
>Сегодня в 20:16 | UA
Шлюха, выдающая себя за меня. Отсосеш бомжу на Совке за 300$? Вот без базара, заплачу за такую хохму )))
===============

Вы о чем-то другом думать способны?
Что ни коммент от свидомого, так обязательно на эту тему.
Чо, девки не любят?

--------------------------------------------------

Кирилл
-3
Сегодня в 19:52 | UA
>Знающий-1Сегодня в 19:13 | UA

Экий ты принципиальный. Не боишься, что по твоему же надоумию тебя вот можно так же за неподдержку власти лишить гражданства и нах из страны выдворить? ))))
=================

Не лепи сто смайликов, ты и сарказм - понятия несовместимые.

А надо было вас, недовольных, в 2014 в Поляндию выдворить.
А то страну разнесли в хлам, еще и считаете что что-то полезное сделали.
Хахахаха
23.10.2020 в 21:37 | DE
Уважаемый Пастор, нет смысла с сепаратистом Кириллом общаться, он готов Отечество и дальше делить, если выгодно по деньгам .
Хахахаха
23.10.2020 в 21:45 | DE
Увы, пропаганда бывает очень дебилизирующей, завалили ридну нэньку и мнят себя героями.
Кирилл
23.10.2020 в 22:04 | UA
Ну вот, мы с Джоном о стрелялись, пойдем пиханем друг другу в рот и спать.
Просто человек
24.10.2020 в 12:35 | UA
Да просто сторонники батьки дали бы этим мразям чисто физической пи&дюлины , чтоб те пропитанные пообсерались и все будет хорошо……