В Корабельном районе Николаева обнаружили повесившегося на дереве парня

16.03.2013 в 13:33

Вчера, 15 марта, в Корабельном районе Николаева, по ул. Самойловича, 30 около 7.20 утра прохожие обнаружили парня, повешенным на дереве.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД Николаева, тело направлено на судмедэкспертизу, причины обстоятельства выясняюся. О личности погибшего они пока могут сообщить, что он был неработающий, 1989 года рождения.

 

 16 марта, в редакцию  поступило сообщение, пролившее свет на личность погибшего:

 

"Здравствуйте! Вчера на улице Самойловича, 30 был повешан во дворе 23 летний парень Евгений Кутняк. Прохожие говорят, что был избит, а в СМИ написали, что самоубийство... Только что говорила с людьми со двора, все говорят разное, уже похоже на легенды..."

 

Так нам удалось пообщаться с бывшей ученицей 33 школы, которая училась с Евгением в параллельном классе. Вот что она рассказала:

 

«Женя учился в 33 школе, рос без отца, с мамой и сестрой, никогда не огорчал свою мать, был нормальным человеком, о котором никто ничего плохого не может сказать, он был роботящим, добрым и отзывчивым ,он не был женат, и пока у него не было серьезных отношений... Собирался ехать в Керчь работать (он на судосборщика учился в первом училище, по-моему)...

 

Я, конечно ничего не видела, но знаю Женю с раннего детства. Мы жили и выросли в одном доме!

 

Я, например, уверена, что он не мог сам это сделать, таких жизнерадостных и оптимистичных людей как был он - очень мало.

 

Женька любил жизнь, любил маленьких детей, он хотел жить... Почему так вышло, и что случилось - не понять...

 

Он был очень хорошим другом, и все друзья очень скорбят по нём»

 

В милиции сегодня уточнили: вскрытие показало, что у повешенного других повреждений, которые свидетельствовали бы о насильственной смерти на теле парня, не было. О случившемся правоохранители сообщили родственникам парня, предпосылок для такого поступка в милиции пока не находят.

 

В рамках действующего законодательства по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 статьи 115 УК Украины для установления истины произошедшего.

Korabelov.info 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив