В Коблево из банкомата украли почти полтора миллиона

25.12.2020 в 21:02
В Коблево из банкомата украли почти полтора миллиона

В Коблево из банкомата украли почти полтора миллиона

В ночь со среды на четверг, 24 декабря, на автостанции в с. Коблево Березанского района из банкомата «Приватбанка» была украдена кассета с денежными купюрами.

Неизвестный злоумышленник проник в закрытое на ночь помещение автостанции путем отжима металлопластикового окна. Он сумел вскрыть банкомат и завладел кассетой с деньгами. Добычей вора стали деньги в сумме более 1 миллиона 400 тысяч гривен.

Полиция открыла уголовное производство по ст. 185 УК Украины - «Кража».

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали о том, что в Николаеве из магазина, расположенного по проспекту Корабелов, неизвестные вырвали встроенный банкомат,  в котором было около 200 тысяч гривен.

Комментарии (18)
саня
25.12.2020 в 21:05 | UA
Счастливчик.Теперь я верю в Деда Мороза!
Тот ещё
25.12.2020 в 21:08 | UA
Просто абалдеть
Жора
25.12.2020 в 21:14 | UA
Методы Порошенко.
Пчелобака
25.12.2020 в 21:15 | UA
Количество украинских миллионеров увеличивается.
Денис
25.12.2020 в 21:18 | UA
На их месте должен был быть я...
Пппп
25.12.2020 в 21:21 | UA
Ай молодца..
Сёма
25.12.2020 в 21:23 | UA
Браво, молодец!
Страна Дураков
25.12.2020 в 21:28 | UA
Откуда грабитель знал, что можно сорвать куш в 1,5 млн?Такой наблюдательный разведчик, да, в засадах сидел?
SSFNMQT
25.12.2020 в 21:39 | UA
Хорошо сработал молодчага)
Никозавр
25.12.2020 в 21:55 | UA
Браво Маэстро, ювелирная работа и все живы!
DON NIK
25.12.2020 в 22:03 | UA
Позор банковской системе , подымут процент на кредиты и народ возместит как обычно это делают черти банковские
Доктор
25.12.2020 в 22:14 | UA
Странно,там практически рядом полицейский пост,всё просматривается камерами,это центр Коблево.....там всё на виду,даже встанешь отлить и тебя увидят........наверное инкасатор который заряжал касеты просто не закрыл банкомат ключом и сам ночью по тихому отработал,чтобы так везло,-нужно знать устройство банкоматов на 5+
DON NIK
25.12.2020 в 23:04 | UA
Все это хорошо, но на сколько я знаю в банкомат очень тяжело засунуть 1.4 миллиона места не хватит , если банкомат рядить 50, 100, 200, 500, 1000, бред нам пишут , походу сотрудники банка под шумок списали кучу денег на кражу , или сами организовали эту проблему , нужно начинать с руководства
Толянчик
25.12.2020 в 23:06 | UA
Ха ха ха,спасибо поржал
грабитель
25.12.2020 в 23:09 | UA
приписать можно и два лимона
а взяли хозяева
Nuclear Wind
25.12.2020 в 23:39 | XX
Я уже тоже девушка
Скоро
26.12.2020 в 00:46 | UA
Завтра, максимум через два дня найдут клоуна
Barin
26.12.2020 в 09:00 | UA
Гейропейцы - Самолийцы как вам живется в европе? Жопа не болит?