В Херсонской области мотоцикл врезался в «ЗАЗ»: трое погибших, госпитализирован житель Николаева

04.07.2020 в 08:40

2 июля примерно в 13:22 в Новотроицкое отделение полиции поступило сообщение, что на автодороге «Херсон-Каховка-Геническ», у с.Чкалове, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Херсонской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отделения полиции. Предварительно установлено, что 38-летний водитель мотоцикла «МТ» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ЗАЗ Славута». В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте, двое его пассажиров, 31-летняя женщина и 42-летний мужчина, от полученных телесных повреждений скончались в реанимационном отделении больницы.

38-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Славута», житель Николаева, с различными травмами госпитализирован в районную больницу, его жизни ничего не угрожает.

Следственным управлением ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства ДТП, расследование продолжается, назначен ряд экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив