В Херсоне из-за неправильной парковки подрались активист и нарушитель: пострадал 8-месячный ребенок. ВИДЕО

05.12.2019 в 11:00
В Херсоне из-за неправильной парковки подрались активист и нарушитель: пострадал 8-месячный ребенок. ВИДЕО

Вечером «черной пятницы» 29 ноября в Херсоне на парковке ТРЦ «Фабрика» активисты движения «ЗупиниЛося» инспектировали, как паркуются клиенты.

Активист движения потребовал от водителя убрать автомобиль, припаркованный на месте для инвалидов. Возник конфликт, в ходе которого активист брызнул в лицо оппоненту из газового баллончика.


Как сообщает херсонское издание khersondaily.com, частично струя попала в автомобиль, где находился 8-месячный ребенок. В результате малыш получил ожог обоих глаз.

Видео инцидента разместили активисты движения «ЗупиниЛося». Начало событий, которые закончились применением газового баллончика смотрите с 5-й минуты.

Комментарии (22)
Намыв
05.12.2019 в 11:08 | UA
Активист прав, так и надо поступатьт с обнаглевшими питорами, которые паркуются на местах для инвалидов.
Вокруг одни козлы и парколоси и ахтывысты
05.12.2019 в 11:13 | UA
Нет, не прав! Он должен вызвать полицию и указать на нарушение! Полиция имеет право применять силу, активист - нет, он просто лицо, возомнившее себя «золотой письки колпаком».
Тот «активист», который пол головы ребёнку отстрелил, тоже прав?
Саня
05.12.2019 в 11:13 | UA
Эти активисты уже всех достали, идите работать на заводы, поднимайте экономику страны. А когда собаке нех4й делать она яйца лижет!!!
Владимир
05.12.2019 в 11:18 | UA
Ну вот теперь засудить этого лося,который возомнил из себя активиста.На каком основании он подходит и клеит наклейки на чужое имущество,бросает бумаги в салон,и самое главное чем это чудо руководствоваЛОСЬ,когда брызгало балоном?Вызови полицию и пускай они составят админ протокол,но никак уж не к имуществу лезть.Таким как он руки ломать надо.
Пауль Зиберт
05.12.2019 в 11:18 | UA
"Активисты" имеют право "стучать" в полицию и иные органы власти. Сами кидаться на людей - не имеют права. Иначе будут получать в бубен на вполне законных основаниях самозащиты.
ebanutsa
05.12.2019 в 11:20 | UA
активист просто быдло
Петруха
05.12.2019 в 11:23 | UA
Я уже не помню когда машину с инвалидной наклейкой видел. Настоящих инвалидов зарулем ездит единицы, зато понаставляли на парковках этих инвалидных знаков. Все для того чтобы с народа деньги стричь. Тогда, справедливости ради, нужно штрафовать инвалидов за то, что они ставят свои машины на обычных парковочных местах!
ebanutsa
05.12.2019 в 11:23 | UA
водителя не оправдываю, но и активист вел себя как свинья провоцировал
Николаев
05.12.2019 в 11:23 | UA
Активист не прав, применение спец средства было не обосновано
ПоймалСъел
05.12.2019 в 11:25 | UA
Ты дура, на месте водили я тебя нашёл бы и поговорил на понятном тебя языка, шмара дырявая
Прохожий
05.12.2019 в 11:29 | UA
Намыв -3 Сегодня в 11:08 | UA
Во-первых, обратите внимание на количество паркомест возле торговых центров и маркетов! Сколько места выделено для инвалидов?! Такое впечатление, что 1/3 всех покупателей инвалиды, причем минимум без одной ноги.
А во-вторых, ахтивист чистый п.ар! Кто ему дал право пачкать автомобиль и тем более применять спецсредства в отношении нарушителя?! есть 102, и только они могут приехать и составить админпротокол. Всё!!!
А этому ахтивисту я бы насал бы еще в рот там же, особенно после того как ребенка потравил
скептик
05.12.2019 в 11:31 | UA
Намыв-2Сегодня в 11:08 | UA
Видио посмотрите сначала, а потом делайте выводы. Первое "актывыст" даже не удосужился спросить может человек инвалид и припарковался по правилам, второе тому "актывысту" глубоко безразлично кто где паркуется главное рейтинг просмотров ютюба и третье самое главное брошенная бумажка является угрозой для другого человека и есть предпосылкой для применения баллончика, "актывыст" применил баллончик после того когда понял что конфликт угасает и водитель собирается уехать.
гость
05.12.2019 в 11:34 | UA
Таки да,сельское быдло.
Верняк
05.12.2019 в 11:34 | UA
Петруха)) учите буквы - эти места также для транспортных средств перевозящих инвалидов, которые могут не иметь отличительных знаков. Мест для инвалидов, а правильней для людей с ограниченными возможностями 10% от паркомест. Учить таких нужно, но методы... в общем ппц. За умышленное нанесение телесных повреждений впаять активисту 5 лет строгача!
Фитюн
05.12.2019 в 11:40 | UA
Это украинство !
Без обид но если смотреть со стороны то пидоры ВСЕ
Водитель паркующий свою телегу там где запрещено но где ему удобно - пидор
Ахтивизды всех мастей - пидары
Киндерпалицаи закрывающие глаза на всё - пидары
Короче все быдлота и пидары
Vixx
05.12.2019 в 12:13 | UA
Когда-то шантрапа цеплялась к людям потому что "пацан, ты не с нашего района". Это было достаточным поводом. Теперь они именуют себя "активистами" и в качестве повода - неправильная парковка. считаю, что отношение к этой сволочи должно быть по принципу "нулевой толерантности", т.е. пока он просто жив, он никому не мешает, но если начинает проявлять свою "активность" - обламывать таких нужно беспощадно, самым жестким образом. Когда каждая шваль, зная, что стоит ей только назваться активистом - тут же рискует получить по соплям - весь этот активизм выветрится очень быстро.
Гараж
05.12.2019 в 12:21 | UA
Всегда рыгал от таких выблядков, насмотревшихся ютуба. Если ты дохуя активист, зафиксируй нарушение и вызови полицию. Так будет правильней, поскольку, зачастую высеры активистов - полная, необоснованная шляпа, которая не стоит и взгляда. А полиция уже решит, что делать, по крайней мере, будет решать это более вменяемо.

А за ребёнка - этого еблана нужно закрыть на 2 года. За решеткой пусть порядки наведёт, активист обоссанный.
Граф
05.12.2019 в 12:31 | UA
Активисты пидоры сука конченые
Граф
05.12.2019 в 12:32 | UA
Лось активист полный кусок говна
убейактивистасделайпланетучище
05.12.2019 в 15:01 | UA
А я купил травмат и если какое-то активное тело будет мне чото мурчать про парковку - стрельну в глаз. Превентивно. Так шо, активист, 10 раз подумай перед тем как доебаться к кому-либо. Вдруг попадёшь на меня?
Песун
05.12.2019 в 15:45 | UA
Ой чё вы там разамазали бы? Вы же без машины 2 шага ступить не можете)))

А активист хз) накой ему болончик? Дал бы этому в бубен и все) а то болончики какие-то как девченка)
ExSUman
05.12.2019 в 16:00 | DE
Быдло хуторское.