В Херсоне массовым тиражом печатают компромат на кандидата в мэры Николаева Владислава Чайку

11.11.2020 в 14:08

В одной из типографий города Херсона печатается газета, целиком состоящая из материалов, ставящих целью компрометацию кандидата на должность городского головы Николаева Владислава Чайки.

Один из работников типографии прислал в редакцию «Новостей-N» фото уже отпечатанных номеров газеты.

Газета составлена в традиционном для подобного рода материалов стиле. Особо не утруждая себя аргументацией, авторы компромата собрали, в основном из открытых источников, все, что хоть как-то может бросить тень на кандидата: газета изобилует фотографиями бизнесмена Алексея Пелипаса, нардепа Юрия Загороднего, а сам Владислав Чайка именуется не иначе, как «настоящим собственником города».

Газета печатается массовым тиражом, имя заказчика тщательно скрывается, выходные данные ставятся фиктивные, а сам тираж оплачивается «черным налом». С учетом того, что претендентов на кресло мэра Николаева осталось всего двое, вопрос о том, кто заказал компромат на Чайку, является чисто риторическим.

По всей видимости, уже в ближайшие дни газета с компроматом на Чайку появится в Николаеве.

Напомним, что во второй тур выборов мэра Николаева вышли два кандидата — действующий городской голова Александр Сенкевич и предприниматель Владислав Чайка, сын покойного мэра Николаева Владимира Чайки.

Голосование во втором туре состоится в воскресенье, 22 ноября.

Комментарии (48)
Кобила
11.11.2020 в 14:18 | UA
Ну як же ж так можна? Чайка трудяща людина! У нього батько помер, а ви таку гидоту робите!
Бернацкий
11.11.2020 в 14:28 | UA
Сеня чувствует, что пришла жопа. Фол последней надежы.
Свидок
11.11.2020 в 14:32 | UA
Если б не окружение ЧАЙКИ( Еропунов, Загородний, Николенко, Жук) может бы проголосовали, а так будет у Влада пролёт!
Панченко
11.11.2020 в 14:35 | UA
У Сенькевича самый высокий антирейтинг среди всех мэров за последние 30 лет - свыше 50%. Он в пролете.
Человек
11.11.2020 в 14:37 | UA
А не чего что это у головка без данных кто заказчик и кто отпечатал данных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
николаев
11.11.2020 в 14:38 | UA
В таком случае ,Сенькин метод использовать против Сеньки.И не противно и не зазорно.Он не мужчина,а б..дь,раз использует подобные приёмы.А о нём есть чего написать)))...
Прокурор
11.11.2020 в 14:39 | UA
Печатать за черный нал - это тюрьма!
Сват
11.11.2020 в 14:44 | NL
Майдановские хрюки на все готовы чтоб Сеньку выбрали, хорошо видать их подкормил наворованным.
Пивовар
11.11.2020 в 14:50 | UA
Я против сени. Но за то что он сделал для города за время своего правления, его нужно как минимум посадить. Никогда не прощу этому ублюдку, того что он назвал людей сепаратистами из-за того что горожане были против львовского мусора. Предлагаю прокатить его на x@ю во втором туре
Соня
11.11.2020 в 14:52 | UA
Черный пиар тоже пиар)))
Жуков
11.11.2020 в 14:52 | UA
Сам и заказал. А потом мол это вранье,происки власти и конкурентов... Чмо.
Олег
11.11.2020 в 14:53 | UA
Даже если это так, что здесь такого? Почему честный кандидат в мэры должен стесняться своего прошлого и настоящего?
Прокурор
11.11.2020 в 14:54 | NL
Я за предвыборную кампанию столько маккулатуры собрал - на телефон новый хватило!!
Поэтому любую газетенку беру оптом!!!
Чернуха тяжелее при взвешивании!!!
Ганс
11.11.2020 в 14:55 | DE
Нет, но вы конечно выбирайте Сенкевича как львовскую шестерку бандеровуа Садового. Мало львовского мусора? Получите Сеню больше и пусть распиливает еще как на серой площади бюджет. А про Чайку только один аргумент пилипас-луноликий, луноликий-пилипас ....и все? А , еще батька его на МАФы давал разрешения, конечно лучше пусть и рынки закроют , будем только в супермареты ходить пальму жрать, вот масла и молока натурального там уже нет.
Знаем вас чморей
11.11.2020 в 14:58 | UA
Не писяти ты Жухов, старая песня "сами себя"
Студенты
11.11.2020 в 15:00 | UA
Данный тираж должен быть арестован для использованиях как вещдок в уголовном деле против заказчика компромата. Реакция правоохранительных органов должна быть молниеносной. Ну а если пропустят, то Сенкевич договорился с властью и с ментами. Тогда делайте выводы...
Vixx
11.11.2020 в 15:02 | UA
Ну раз такие мансы - то хоть за черта лысого, лишь бы против Сенкевича! Побеждать надо честно. Не можешь - не играй!
Агент
11.11.2020 в 15:05 | UA
с каких пор правда компроматом стала
Матвеевка
11.11.2020 в 15:05 | UA
Дебил этот Загородний и Ко был бы Ильюк кандидатом---уже город был бы с мэром!!!
11.11.2020 в 15:15 | UA
Почерк ЖОПы сначала дружная команда Ильнюка нашла на него напечатанный компромат и не смогла наклеить совесть замучала... а теперь херсонцы слили инфу...
Вы думаете народ такой далекий как во времена покойного Чайки??? уже этот развод не работает.. Сенкевичу некогда заниматься ерундой, он пройдет на второй срок и так... потому что человек работает на посту и его работу можно увидеть и показать другим... а газетенки на рынках и липовый компромат могут печатать только горе завистники... готовтесь работать в горсовете, не занимайтесь ерундой...
Анафема
11.11.2020 в 15:43 | UA
если я на работе вместо своих обязанностей начну например сажать цветы или делать скворечники за счет работодателя то мне зарплаты не дадут! и еще вычтут!
а Сеня херню серую городит вместо дорог и остановок и у него рейтинг! видать избиратели такое же как оно!
Город
11.11.2020 в 15:43 | UA
Сейчас редакции закрыты на красной зоне вот и у соседей печатают
Слободской
11.11.2020 в 15:48 | UA
Чайка правда такой тупой или прикидывается. Кпк он городом управлять думает. Позорище.
Юлия
11.11.2020 в 15:55 | UA
Неужели есть люди довольные работой сени?Такого безобразного отношения к городу ,как у Сенкевича ,надо ещё поискать..А отопительный сезон сорван,он не при чем? Голосовать буду за Чайку,не знаю,как он будет руководить,но голосуя за Сенкевича,люди продемонстрируют,что его пятилетним руководством довольны Вроде бы так.
Такая жизнь
11.11.2020 в 16:10 | UA
ХЕР СОН не спит, печатает заказ, СЕНКЕВИЧ РАСПЛАЧИВАЕТСЯ за газетёнку БЮДЖЕТОМ НИКОЛАЕВА.
Кагбэ
11.11.2020 в 16:12 | UA
С самого утра морду сеньки клеют на бордах, типа сделай свой выбор, и сегодня же выпускается газета с чёрным пиаром его оппонента? Совпадение? Не думаю.
Алекс
11.11.2020 в 16:13 | US
Ага, пусть Сенкева правит дальше, такой чудовый наш пэр. И твердому значку отстегнет шекелей и другим, есть еще в сейфе из серого фонда , есть....
Сёма
11.11.2020 в 16:18 | UA
Голосую за Чайку, а Сеня подлая мразь
Обратка
11.11.2020 в 16:23 | UA
Дешёвый трюк. Наоборот сработал
Пэтю
11.11.2020 в 16:28 | UA
Писюнкевич чучело пакостит.
Такая жизнь
11.11.2020 в 16:47 | UA
ПРОМЫШЛЕННОСТИ В ГОРОДЕ НЕТ, ПРЕВРАТИЛИ ГОРОД КОРАБЕЛОВ в ПРОВИНЦИЮ. Народ выживает торговлей КУПИ-ПРОДАЙ. НО ДЛЯ ТОРГОВЛИ нужны РАБОЧИЕ МЕСТА, которые СЕНЯ ДОЛОМАЛ.
ВСЯ НАДЕЖДА НА ЧАЙКУ.
На секундочку
11.11.2020 в 16:52 | UA
А разве у Чайки (бывшего мера) был сын???
Капитан Очевидность
11.11.2020 в 16:59 | FR
Лол, сам на себя напечатал. Идиотом же быть нужно что бы так себя подставить, а Саша явно не идиот. А вы все стадо
Лена
11.11.2020 в 17:07 | UA
Народ в областном совете опзж,в горисполкоме большенстве опзж,мером должен быть опзж,чтоб подчинялся опзж и был с него отчёт,вам нужен этот щенок воришка ,который замыливает городу глаза перед выборами?
Вперед
11.11.2020 в 17:18 | US
Ну если питориса амигу Капса подключили ботить здесь и лайки впном накручивают , значит майдаунам подгорает, точно надо идти за Чайку, раньше за соснку думал, потом не пошел вообще. Но теперь понятно - ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ за Чайку! Идем народ против майдаунских !
Игорь
11.11.2020 в 17:24 | UA
А я бы за Ильюка проголосовал, хотя категорически против опажопы. Но, блин, между Сеней и Чайкой ....... это как из поноса и запора выбирать, что лучше? А компроматом нас не удивишь: и папу все помнят, и дома их постройки все знают, и сестричкины ломбарды проходили, и зятюха у всех на слуху.
Избиратель
11.11.2020 в 17:36 | UA
Хуже Ильюка только Порошенко
игорю
11.11.2020 в 17:41 | UA
полностью согласен, оба - дерьмо!
Иван
11.11.2020 в 19:07 | SI
Выбора нет! Страны нет!
11.11.2020 в 19:39 | US
Толька за Чайку голосуем, все уже знают что такое Сенё.
ГанДойке
11.11.2020 в 19:42 | KR
Чтобы тебе такую правду дети и внуки говорили.
Корм
11.11.2020 в 20:23 | UA
Белые крылья! Я с тобой!
ЮТЗ
11.11.2020 в 20:45 | UA
Не ребята хватит экспериментов, только Сенкевич! Чайка это лузер... пять лет коту под хвост очень дорогое удовольствие
Ентин
11.11.2020 в 20:50 | UA
Влад с бодуна ничего умней не придумал чем личный антипиар, это как арахамия трекер под колесом своего авто находил
Сергей
12.11.2020 в 09:32 | UA
Здесь и без газеты про Чайку всё понятно ! Ни один уважающий себя николаевец за него не проголосует ! !!
Сергей
12.11.2020 в 09:35 | UA
А по поводу газеты это старая фишка всех рыгионалов !!!
ЮТЗ
12.11.2020 в 10:10 | UA
Да , трудно выбирать из двух сортов говна !
горожанин
14.11.2020 в 08:33 | UA
Начните с пятой колонны, господина Завгороднего и ниже по рангу. Всех их в мусорный ящик истории