В Харькове водитель на скорости снес четырех пешеходов на островке безопасности. ВИДЕО

07.11.2020 в 18:41
В Харькове водитель на скорости снес четырех пешеходов на островке безопасности. ВИДЕО

В субботу, 7 ноября, на проспекте Науки в Харькове молодой парень арабского происхождения на автомобиле, не снижая огромной скорости, пронесся через пешеходный переход, зацепив четырех пешеходов. Среди пострадавших был ребенок.

Видео момента наезда опубликовал Telegram-канал ТруХа.

Как видно на опубликованных кадрах, четверо людей стояли на на островке безопасности пешеходного перехода в ожидании разрешающего сигнала светофора. Вдруг мимо них на огромной скорости проехал легковой автомобиль и буквально снес их с дороги. С места события водитель скрылся.

Сейчас женщина, которая на момент ДТП была в красной куртке (видно на ролике) находится в крайне тяжелом состоянии, у ребенка врачи зафиксировали перелом ноги и руки, у мужчины переломаны ноги, все экстренно госпитализированы. 

На проспекте Науки водитель сбил пешеходов на островке безопасности. Фото: Telegram-канал "Труха Харьков".

На проспекте Науки водитель сбил пешеходов на островке безопасности. Фото: Telegram-канал "Труха Харьков".

Отмечается, что водитель находится в поле зрения полиции по статье 296 ККУ (Хулиганство), однако был выпущен из следственного изолятора под залог в 100 тысяч гривен. Как утверждают авторы канала, тогда парень напал на кого-то с ножом и даже ранил. Было опубликовано фото его друзей, которые так же якобы не чисты перед законом. 

Комментарии (19)
Chupacabra
07.11.2020 в 18:52 | UA
Боже...какой ужас...
Водила
07.11.2020 в 18:57 | UA
Ну и гнида малолетняя.... сейчас сученка начнут отмазывать....
Отопительн
07.11.2020 в 19:03 | UA
Араб ебаный
Интересно , что бы сделали арабы в своей арабии, если украинец сбил арабику с арабиком , догадываемся да...
А у нам судья возьмёт денег под залог , и арабика полетит к сЭбе на родину
Хомяк
07.11.2020 в 19:03 | UA
Дзюдоист, диабетик или спортсмен? В Харькове за такое тоже не наказывают?
07.11.2020 в 19:06 | UA
какой боже??? ствол в лоб и на спуск, чтоб мозги разлетелись
Скептик
07.11.2020 в 19:07 | UA
Два дибила. Одному срочно приспичило перестроится на перекрёстке не убедившись в безопасности манёвра, второму и в голову прийти не могло что он не один дибил на дороге... А два дибила это, как говорится, СиЛа!
бородач
07.11.2020 в 19:10 | UA
героя ему надо дать
ПриветГоворуны
07.11.2020 в 19:10 | UA
..убить сучёнка
Sonicniko
07.11.2020 в 19:28 | UA
Пам'ятай, чужинець, тут господар - українець!

Думаете ахтывысты выйдут на протест?А им же никто не заплатит,я забыл
Горожанка
07.11.2020 в 19:31 | UA
Какой ужас!((( Стоят себе люди спокойно, каждый думает о своём, планируют что-то в жизни, а тут раз и всё.... Убрали ГАИ и посмотрите, что твориться... Каждый день ДТП... И не нужно выступать и кричать какие они были плохие и взяточники. Зато боялись их. Притормаживали, маяковали друг другу: " Сбавь скорость-там ГАИ".
Житель гражданин
07.11.2020 в 19:41 | UA
Это вам не ефремов. Не сядет 99%>
Украина это клоака, жизни тут для простых людей нет и прав ни каких.
Кто может, уезжайте отсюда нахер.
Myrzik
07.11.2020 в 20:17 | UA
Этого чюрку надо слегка обнять чтоб он остался живым но в туалет без помощи двоих нянек не смог сходить. И запомнил на всю свою аслаебучию жизнь этот день.
FACEPULM
07.11.2020 в 20:20 | UA
Житель ты тупица..
Зайцева села вместе с дроновым!!!
так что не писти вафлежуй про страну!
котэ
07.11.2020 в 20:29 | UA
Отопительн
+28
Сегодня в 19:03 | UA

Переехали бы еще два-три раза
Зара
07.11.2020 в 20:35 | XX
Активисты Украины,все на марш с плакатами!А,ну да,не платят,да и не ваше это дело.Это вам не с зелёнкой за бабами бегать.Здесь страшно?
ладыгина
07.11.2020 в 20:37 | UA
не скулите,оставьте парня в покое.Всем вам от меня ущербные передаю привет!Терпилы,деньги все решают.....
Ррррррр
07.11.2020 в 21:21 | UA
Ладыгина!На кладбище они тебе уже ничего не порешают. Так что следи за метлой овца.
Сергей
08.11.2020 в 08:00 | UA
Видать ущербная терпила-спермоглотка ладыгина опьянела от спермы этого черножопого опсоса! Парень твой, да сучка? Кислоту по клубам жрать теперь не за что будет? Ничего тварь другого найдёшь!!! Животное безмозглое!!! Таких как ты и твой чорт и без денег порешим за дела ваши!!!
Денис
08.11.2020 в 16:38 | UA
Я не понял он скрылся? или т а ки нет? Это важно.. Ну а сам по себе персонаж весьма однозначный, - отмазывать будут, 100%, а отмажут ли тут все зависит от пострадавших.