В Харькове под зданием ОГА депутата облили мочой (видео)

30.06.2021 в 11:27
В Харькове под зданием ОГА депутата облили мочой (видео)

В Харькове под зданием ОГА депутата облили мочой (видео)

Депутата Харьковского горсовета от ОПЗЖ Анатолия Родзинского облили мочой. Инцидент произошел в центре города под зданием ОГА.

По словам автора видео, депутату отомстили за "схему обмана инвалидов".

На записи видно, как неизвестный в кепке и медицинской маске подбежал к депутату и вылил на него жидкость.

Как пишет Newsroom, в организации «Традиция и порядок», которая ранее уже обвиняла представителя ОПЗЖ в нарушении закона, отрицают свою причастность к инциденту.

"Наша деятельность против него - часть борьбы с мошенниками. Мы уже обещали, что он будет пандусом, и по нему будут ездить те инвалиды, которых он в свое время обманул на огромные деньги. Но вот какая штука: множество мошенников, такие как Скоробагач, оказываются еще и депутатами от партии Медведчука. Конкретно эти действия могли совершить обманутые Родзинским люди", - говорится в сообщении.

Сам Родзинский отреагировал на случившееся на своей странице в Facebook заявив, что ему "подпортили пиджачок Brioni".

"Мальчикам могу сказать, что за то, в чем вы участвуете за 100-200 грн, вам светит до 4 лет тюрьмы или 5 лет колонии, ибо это хулиганство, с нанесением материального ущерба в 60 тысяч грн", - написал депутат.

Напомним, в Верховной раде произошла стычка между двумя депутатами от партии «Слуга народа» - Александром Куницким и Николаем Тищенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив