В Донецкой ОВА показали последствия ракетного удара по Краматорску (видео)

В Донецкой ОВА показали последствия ракетного удара по Краматорску (видео)

В Донецкой ОВА показали последствия ракетного удара по Краматорску (видео)

Донецкая областная военная администрация обнародовала видео с последствиями ракетного удара российских войск по Краматорску, где сегодня, 20 января, тремя попаданиями был поврежден детский сад, школа, жилые многоэтажки, медицинские учреждения. Есть раненый.

Соответствующий ролик выложен на Ютуб-канале ОВА.

На видео – поврежденное здание детского сада, где разбиты стекла в окнах, рамы вывернуты, местами они вообще вылетели, на крыше дома дыры. На улице большая воронка от вражеской ракеты, разбитые детские площадки, поломанные качели, беседки, внутри поврежденного здания - груды осколков стекла, разбитая детская мебель, разбросанные обгоревшие книги.

В многоэтажных многоквартирных домах, где от взрывов вылетели стекла, коммунальщики на специальных подъемниках устраняют повреждения. Также они вокруг домов убирают образовавшийся после взрыва строительный мусор.

В ОВА напомнили, что сегодня утром россияне вновь ударили по Краматорску — попали в детсад, профилакторий, повредили школу и жилые многоэтажки.

«Ежедневно Донецкая область подвергается многочисленным вражеским обстрелам и ударам — россияне стремятся уничтожить как можно больше наших людей. За все преступления будут отвечать!», - подчеркнули в военной обладминистрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив