В Днепропетровской области столкнулись электричка и полицейский автомобиль. ВИДЕО

07.04.2021 в 13:46
В Днепропетровской области столкнулись электричка и полицейский автомобиль. ВИДЕО

В Днепропетровской области столкнулись электричка и полицейский автомобиль. ВИДЕО

Во вторник, 6 апреля, в Днепропетровской области на неохраняемом переезде столкнулись пригородная электричка Днепр – Кривой Рог и полицейский автомобиль.

Видео разместил «Днепр Оперативный».

Столкновение произошло на железнодорожном переезде на перегоне Верховцево - Кривой Рог. По предварительным данным, водитель полицейского авто выехал на переезд, не убедившись в безопасности движения.

Пострадавших нет, машина и электричка получили повреждения.

Комментарии (13)
Пчелобака
07.04.2021 в 13:59 | UA
Полицейских правилам дорожного движения не учат.
безусый
07.04.2021 в 14:02 | UA
" вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить".
Умный
07.04.2021 в 14:14 | UA
Водила на электричке совсем не умный.
Пчелобака
07.04.2021 в 14:17 | UA
Мигалку и сирену успели включить?
Лайк
07.04.2021 в 14:18 | US
Как я понял, девятина полностью вывела из строя состав поезда. Машинист в предъинфаркте.)))
Вован
07.04.2021 в 14:20 | UA
Они же торописа на вызов, всем стоять работают копы с фильма "Полисейская академия"))))
07.04.2021 в 14:24 | UA
Мда, именно из-за таких додиков падает клеймо на нормальных ребят с МВД.
Хоть вы скажете что там нормальных нет, но увы люди, есть нормальные менты. Как и везде есть дебилы так и нормальные.
Вован
07.04.2021 в 14:30 | UA
Мда, именно из-за таких додиков падает клеймо на нормальных ребят с МВД.
Хоть вы скажете что там нормальных нет, но увы люди, есть нормальные менты. Как и везде есть дебилы так и нормальные в МВД нормальных нет, там одни кидарасы во главе с Аваковым, а НПУ - это совсем другая структура при МВД!!!
Всё хорошо
07.04.2021 в 14:39 | UA
Зато москвича декомунизировали. Дайте велик им.
Абракадабра
07.04.2021 в 14:51 | UA
Велик?Убьются еще,или кого либо покалечат...Ножками пускай ходют
однако
07.04.2021 в 15:28 | UA
это мажоры гоняют на электричках
Очень анонимно
07.04.2021 в 16:20 | UA
Жигулей им повыдовать или славут, я так понимаю гулянка за наш счёт? Сколько они перебили их уже это возможно посчитать?
Слон
07.04.2021 в 22:49 | UA
Пластмассовые.