В Днепропетровск вылетели силовики

27.04.2012 в 16:26

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка вылетел в Днепропетровск для координации действий правоохранителей в расследовании серии взрывов, которые прогремели в этом городе.

"Около часа назад генпрокурор вылетел в Днепропетровск для координации действий всех правоохранительных органов, которые занимаются расследованием этого вызывающего преступления", - рассказал руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

Он напомнил, что в Днепропетровск выехали самые опытные представители силовых структур для того, чтобы оперативно раскрыть это преступление. Пшонка будет контролировать и координировать действия этих правоохранителей.

Как сообщалось, ранее министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко срочно вылетел в Днепропетровск.

Напомним, министерство чрезвычайных ситуаций заявляет о 4 взрывах неизвестных предметов, которые произошли сегодня в общественных местах в центре Днепропетровска. Ранее местные СМИ сообщали, что произошло не менее 10 взрывов.

Председатель Службы безопасности Украины Игорь Калинин вылетел в Днепропетровск, где произошла серия взрывов. "Калинин вылетел в Днепропетровск", - сообщила Интерфаксу-Украина руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко.

Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив