В Днепре угонщик автомобиля, убегая от полиции, ворвался в случайную квартиру и спрятался в туалете

06.10.2021 в 06:39

В Днепре патрульные полицейские обнаружили гражданина, который, вероятно, причастен к незаконному завладению автомобилем.

Об этом сообщает в Facebook управление патрульной полиции Днепропетровской области.

Экипажам патрульной полиции поступила ориентировка относительно незаконного завладения автомобилем Audi. С помощью камер "Безопасный город" полицейские установили, что указанное транспортное средство движется по Соборному району.

Патрульные обнаружили указанный автомобиль и подали водителю требование об остановке с помощью спецсигналов и громкоговорителя. Водитель не отреагировал, а наоборот ускорился, пытаясь скрыться из поля зрения стражей порядка.

Автомобиль заблокировали на улице Высоковольтной, однако водитель выбежал из автомобиля. Он забежал в один из домов на улице Абхазской, после чего его обнаружили в туалете квартиры. Ее хозяева сообщили полицейским, что к ним в дверь позвонил неизвестный, а когда они открыли, то он неожиданно ворвался внутрь, забежал в туалет и закрылся там.

Во время поверхностной проверки у 25-летнего гражданина обнаружили ключи от автомобиля Audi, предмет, похожий на пистолет, удостоверение водителя, которое ему не принадлежит. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств этого инцидента.

Полиция Днепра задержала злоумышленника

Напомним, ночью в Николаеве пьяный водитель «БМВ», убегая от полиции, врезался в ограждение Ингульского моста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив