В Днепре у девочки с тяжелой формой диабета украли инсулин

15.10.2020 в 06:42
В Днепре у девочки с тяжелой формой диабета украли инсулин

В Днепре у девочки с тяжелой формой диабета украли инсулин

В августе в реанимацию областной детской больницы доставили маленькую Марию. Маша поступила в больницу в пограничном для жизни состоянии — в глубокой коме с нарушением работы сердца, легких и почек.

Два месяца ребенок находился в реанимации. Сейчас ее перевели в отделении эндовидеохирургии. Так, 14 октября из палаты девочки украли инсулин. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на волонтера Александру Тимощенкову.

Девочка росла здоровым ребенком, но этим августом у нее развилась тяжелая форма сахарного диабета с повреждением внутренних органов. Из-за неработающих почек малышке проводится постоянный аппаратный диализ. Недавно состояние малышки стабилизировалось.

«К сожалению это утро, этот праздник начался с новости, которая меня просто взбесила. У нашей подопечной, самой сложной нашей подопечной Машеньки Неугодниковой украли инсулин. Неужели у вас сердце не сжимается, когда вы на нее смотрите? Неужели вы не знаете что мы ее вытащили с того света Представьте что испытала мама Машеньки сегодня утром, когда узнала - нет инсулина», — написала Александра. В этот же день волонтер нашла ребенку инсулин, сейчас здоровью девочки ничего не угрожает.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив