В Днепре мужчина расстрелял из винтовки котенка за то, что тот влез к нему на огород

20.10.2020 в 04:00
В Днепре мужчина расстрелял из винтовки котенка за то, что тот влез к нему на огород

В Днепре, в Диевке-2, в частном доме мужчина расстрелял котенка. Хозяева животного написали заявление в полицию.

Животное выжило и будет проходить реабилитацию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на хозяйку котика.

«Обычный день. Время 17:20. Будучи во дворе дома, мы наблюдали, как наш кот гуляет по огороду соседа. Через 5 минут мы услышали 4 выстрела из оружия, подошли к забору, который отгораживает наш участок и соседа и… ужаснулись! Наш кот сидел окровавленный с пулевым ранением и просил о помощи… Не раздумывая, мы его достали оттуда и повезли в ветеринарную клинику. Немного о том, какое заключение дал ветеринар сразу после осмотра: «доставлен с ранением от пневматической винтовки»…

И в следствии: «кровь в брюшной полости, разрыв печени, перфорация кишечника, ушиб левой почки» (детальнее можете прочитать в закрепленных фото). Мы помним только одно выражение врача: «Как он с таким состоянием вообще доехал до клиники». Врачи боролись за его жизнь, но пулю, так и не удалось достать… Касьян жив и сейчас ему предстоит реабилитация. Заявление в полицию мы подали, но сразу возникает вопрос – смогут ли наказать этого изверга», — написала хозяйка животного Яна.

Комментарии (21)
Агроном
20.10.2020 в 08:36 | UA
А нехер котам-вредителям лазить по чужим огородам.
Николаевец
20.10.2020 в 08:36 | UA
Садюга ,сволочь,!!!
Паша
20.10.2020 в 08:44 | UA
Пусть в следующей жизни этот утырок испытает тоже самое что безвинный кот.
Владимир
20.10.2020 в 08:54 | UA
Да какая полиция - если хочется чтоб был наказан - то только брать и наказывать самим. Пилиция руками разведет и заяву на подтирку пустит.
Люди изуверы
20.10.2020 в 09:02 | T1
Хозяева обычно говорят: коты сами виноваты, что полезли на мой участок. Но животное не понимает прав собственности на землю, у них своя территория для охоты на вредителей (мышей, кротов). Сосед - изувер, мог бы просто камешком пульнуть В СТОРОНУ кота, чтобы отпугнуть, но не в самого кота.
Лина
20.10.2020 в 09:27 | UA
Сто процентов: самим его наказать. Нечего такой мерзости на земле делать!!!!
Домбровская я
20.10.2020 в 09:33 | UA
Во дворе дома в Диевке 2 ...отстрелить ему яица....и оставить без права на реабилитацию!


Vixx
20.10.2020 в 09:35 | UA
Зачем ещё полицию беспокоить? Разобраться с живодером самостоятельно!
Таке
20.10.2020 в 10:22 | XX
Правильно сделал, нечего зелень обсыкать , обсратьи топтать, пусть хозяева дома котов держут. А то сколько можно их отгонять, все равно лезут.
вывод
20.10.2020 в 10:26 | UA
При ликвидации агрессивных , заразных животных видимо надо и хозяев то же, сильно стали в полицию звонить, уебки хуевы, а рада законы напринимала, где люди похую, а главное бесхозные животные.
Пусть
20.10.2020 в 10:49 | UA
Своего кота у себя дома держат, они несут за него полную ответственность, они должны ходить и за ним гамно убирать, а то по по чужим огорода срут на зелень, а у себя типа чистенько, какой хороший котик. Любите своих собачек и котиков вместе с их гимном и ссаками, убирайте за ними, а то под чужие дворы водят посрать. Любители животных обычно других людей не любят, если бы любили, то уважали бы труд других и чистоту вокруг. Задрали, везде гамно котячее и собачее
Пусть
20.10.2020 в 10:58 | UA
На хозяев кота встречное заявление подаёт, на нанесение вреда здоровью из-за порчи и заражения продуктов на огороде, кот больной, с глистами и коронавирусом стафилоккоком, кот - источник заражения токсиплазмозом, что очень опасно для беременных. А если хозяин огорода своей продукцией ребёнка покормить, а потом у него глисты найдут? Тут явно котик виноват. Пусть хозяева кота покажут, что он полностью здоров и привит, в противном случае, они подвергают своим котом других людей опасности
А еще
20.10.2020 в 11:02 | UA
У котика есть прививка от бешенства? Может он кидал я на людей? Да, хозяева кота преднамеренно закинули в огород соседу больного кота, чтобы испортить огород и заразить соседа коронавирусом!
Кагбэ
20.10.2020 в 11:23 | UA
Я убиваю животных в нескольких случаях: чтобы потом его съесть, чтобы защититься, по заказу лесхоза на сокращение популяции.

Никогда в голову не придёт застрелить животное просто потому, что она залезло на мою территорию, тем более такое безобидное как кот.
Этот чувак это биомусор, обиженный на котов. Ведь птиц же он не отстреливает, которые срут на его имущество? Конечно же нет.
Пусть
20.10.2020 в 11:25 | UA
Все, кто встал на защиту кота, на которого, кстати, наплевать его собственникам, разводят у себя дома тараканов, крыс, мышей, и не дай бог убьете животинок, живите вместе с ними, любите их. И все, что вы написали на пострадавшего хозяина огорода, пусть вам все и вернется
Кагбэ
20.10.2020 в 11:41 | UA
С пневматической винтовкой на кабана охотятся, а ты удивлён таким повреждениям у кота?
Сходи в тир ДОСААФ, много нового узнаешь в своей жизни о пневматическом оружии.
Кагбэ
20.10.2020 в 11:42 | UA
Пусть, тебе походу кошак в тапки насрал, раз так ненавидишь их
Кагбэ
20.10.2020 в 11:49 | UA
Чувак, иди лучше работу найди. Создал бурное комментирование новости, через смену vpn наставил лайков по своими комментариями. Пздц у тебя времени свободного.
Пусть
20.10.2020 в 11:50 | UA
Кагбе в квартире живёт и дальше интернета ничего не видит
Кагбэ
20.10.2020 в 11:56 | UA
Sam Yang Dragon Claw Dual Tank, .50 cal
Думаю не маленький, умеешь Гуглом пользоваться
Йцукенберг
20.10.2020 в 12:17 | UA
Не оправдываю ни в коем случае "человека" который способен на такое.
Но крик души... как меня задолбала сердобольная одна соседка которая собрала котов со всего дачного кооператива, и которые обосрали все огороды)))