В Днепре мужчина порезал ножом сожителя своей бывшей жены. ВИДЕО

24.11.2020 в 03:00
В Днепре мужчина порезал ножом сожителя своей бывшей жены. ВИДЕО

В Днепре мужчина порезал ножом сожителя своей бывшей жены. ВИДЕО

В ночь на 23 ноября на спецлинию «102» позвонил мужчина. Он сообщил, что у него произошел конфликт с сожителем бывшей жены.

 

Патрульные прибыли к месту происшествия на улицу Даниилы Галицкого. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Однако на месте они обнаружили не заявителя, а мужчину с окровавленными ногами и женщину рядом с ним. Гражданка объяснила, что раненый — ​​ее гражданский муж. Ножевые ранения ему нанес ее бывший муж, после чего — исчез в неизвестном направлении. Как оказалось, у женщины с экс-супругом произошел конфликт по поводу общих детей. Выяснение отношений между бывшими перешло в угрозы, которые закончились тяжкими телесными.

Патрульные сразу предоставили домедицинскую помощь пострадавшему — наложили кровоостанавливающие жгуты и вызвали скорую. Женщина назвала приметы нападавшего. Патрульные передали их всем экипажам и приступили к поискам. Вскоре сотрудники роты тактико-оперативного реагирования обнаружили похожего по приметам гражданина в супермаркете неподалеку. Его сразу задержали. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшего госпитализировали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив