В Днепре лоб в лоб столкнулись Renault и Toyota: от удара подросток вылетел из машины

28.09.2020 в 06:42

В воскресенье, 27 сентября, на улице Гаванской в Днепре лоб в лоб столкнулись Toyota и Renault. Двух пострадавших из разных автомобилей — мужчину и 15-летнюю девочку — с места аварии забрали бригады скорой помощи.

Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации от полиции, водитель Toyota, двигаясь в сторону улицы Томской, потерял контроль над автомобилем и вылетел на встречную полосу движения. Там он «в лоб» ударил Renault, вследствие чего тот вылетел в кювет. На заднем пассажирском сидении в Toyota находилась 15-летняя девочка. Со слов патрульных, от удара она вылетела через окно и упала на дорогу. Следом за Renault ехал Ford, водитель которого успел затормозить, не задев ребенка, но все же зацепил Toyota по касательной.

Девочка осталась жива, но получила серьезные травмы. Ее, предварительно, с переломом ключицы, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами забрала бригада скорой помощи в больницу на Космической. Водитель Toyota от госпитализации отказался. Водителя Renault отвезли в больницу до приезда наряда полиции, но позже мужчина вернулся на место происшествия. Во время общения с патрульными его состояние ухудшилось, из-за чего полицейские попросили направить еще одну бригаду медиков. У него, предварительно, сломаны ребра, нога, травмировано лицо и многочисленные ушибы на теле.

Помимо патрульных, на место направили бригаду службы спасения. Спасатели сняли клеммы с аккумуляторов, смыли топливо с проезжей части и помогли пострадавшим выбраться из машины. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив