В ДТП под Николаевом пострадал известный актер

03.02.2014 в 10:50
В ДТП под Николаевом пострадал известный актер

В ДТП под Николаевом пострадал известный актер

В ночь с 30 на 31 января в Николаевской области, на 106 км трассы «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», произошло ДТП, в котором пострадал известный актер и педагог Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького Владимир Крючков.

Автомобиль «Дэу Матиз», пассажиром которого был актер, занесло на трассе, он слетел с дороги и врезался в дерево. Пострадавшего доставили в БСМП.

Сын Владимира Геннадьевича рассказал о состоянии отца:

«Состояние пока тяжелое. Врачи пока никаких прогнозов не дают. У отца перелом черепа и кома. Он находится в реанимации больницы Николаева».

По его словам, родные и близкие отца обратились ко всем неравнодушным людям с просьбой оказать поддержку в сборе средств на лечение. В среднем семья сейчас тратит на лекарства порядка 200 долларов в сутки, пишет «Сегодня».

Владимир Геннадьевич Крючков до происшествия был занят в спектаклях «Поминальная молитва» (урядник), «Император и прачка» (Наполеон I), «Такие люди нам нужны» (Городулин), «Ревизор» (Земляника), «Дилижанс» (Корнюде), «№13» (Ричард Уилли). Также он преподает в Крымском республиканском высшем учебном заведении «Школе-студии при КАРДТ имени М.Горького».

За заслуги в развитии театрального искусства был удостоен почетных званий: «Заслуженный артист АРК» (1999), «Заслуженный артист Украины» (2006).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив