В «Центре защиты животных» просят николаевцев забрать собак — на КП нет денег и корма

05.12.2019 в 19:21

Собак, которые находятся в КП «Центр защиты животных», в ближайшее время будет нечем кормить, поэтому на предприятии обращаются к николаевцам с просьбой забрать животных.

Об этом сообщается на странице предприятия в «Фейсбук».

«Обращаемся к зоозащитникам и просто людям, неравнодушным к судьбе бездомных собак в нашем городе!

В связи с отсутствием финансирования коммунального предприятия запасов кормов для собак, содержащихся на предприятии, хватит максимум до конца декабря текущего года.
Сейчас на предприятии содержится 35 собак, которые готовы к пристройству.

Просим всех максимально способствовать поиску новых владельцев для устройства собак в семьи до конца текущего месяца!», - сказано в сообщении.

Комментарии (24)
Николай
05.12.2019 в 19:33 | UA
Зато у Голобородского зарплата 40 тысяч гривен в месяц.. ворюга беги с кп
Николай
05.12.2019 в 19:34 | UA
Зато зарплата у Голобородского 40 тысяч гривен в месяц!
Ботан
05.12.2019 в 19:37 | UA
Скормить им Веселовскую. Она же готова за собачек жизнь отдать. И собак накормите и городу польза.
Внучатый племянник Гитлера
05.12.2019 в 19:58 | UA
Да просто откройте клетки,пускай уходят сами....по городу таких,с клипсами,тысячи.........
Фалеевская
05.12.2019 в 19:58 | UA
Очень жаль собак! К несчастью некуда забрать!
Может скинуть денег на еду? Нужны реквизиты!
Я думаю найдётся не так мало ЛЮДЕЙ как может показаться!
Сергеевна
05.12.2019 в 20:08 | DE
А может онкобольным детям помощь нужна больше, чем собачкам?
Пелагея
05.12.2019 в 21:28 | PL
И пополнят эти 35 ряды тысяч блоховозов на улицах засранного Николаева. Не гуманнее ли усыпить псин?
Зачем вы их собирали в этот КП
05.12.2019 в 21:33 | T1
Вот мне их совершенно не жалко. Зачем вы их собирали в этот КП? Чтобы вішибить слезу и выбить побольше денег из бюджета и с граждан?
А щенок откуда? Они там у вас еще и плодятся?
за собаками не видим детей
05.12.2019 в 21:36 | T1
Фалеевская-5Сегодня в 19:58 | UA
Очень жаль собак! К несчастью некуда забрать!
Может скинуть денег на еду? Нужны реквизиты!
Я думаю найдётся не так мало ЛЮДЕЙ как может показаться!

Вы вообще нормальный человек или нет? В детской онкогематологии не хватает глюкозы и шприцов, а вы маетесь дурью с этими собачками! Может, пора уже повзрослеть? А то мы за собаками уже и детей не видим!
Пусть сельские разберут себе дворы охранять
05.12.2019 в 21:46 | T1
Пусть сельские разберут себе во дворы охранять. Собака должна работать за свою еду. А то сделали из собак идола - в ж..пу их целуют сидя в обнимку на диване.
Внучатый племянник Гитлера
05.12.2019 в 21:53 | UA
Движ прёт....одни собачек педалят,и живут нехило.....другие на здоровье детишек в рай на жопе едут.....майте в серці Бога.....твари
Фалеевская
05.12.2019 в 21:54 | UA
за собаками не видим детей


Уважаемый(ая)
Забота о братьях наших меньших, никоим образом не отменяет необходимость помогать людям.
Я никого не хотел обидеть. Зачем вы так? Не стоит противопоставлять людей животным. Мы все равноправные жители этой планеты (города).
Конечно же стоит оказать помощь и больнице.
Фалеевская
05.12.2019 в 22:03 | UA
за собаками не видим детей

Разве собаки виноваты в том что не хватает медикаментов в больнице???? Мне кажется что виноваты люди
С какой стати наши дети и бродячие собаки вдруг стали равноправными
05.12.2019 в 22:06 | T1
Фалеевская0Сегодня в 21:54 | UA
за собаками не видим детей

Уважаемый(ая)
Забота о братьях наших меньших, никоим образом не отменяет необходимость помогать людям.................
Не стоит противопоставлять людей животным. Мы все равноправные жители этой планеты (города).

Вы в своем уме? С какой это стати "равноправными" стали дети и бродячие собаки, коих наловили в центр КП? Почему у бродячих собак должно быть столько же прав, как и у наших детей? С таким подходом через 20-30 лет в Украине останутся жить одни псы, а не люди.
Вы
Выбор между жизнью детей или собак это выбор нашего будущего
05.12.2019 в 22:13 | T1
Фалеевская-1Сегодня в 22:03 | UA
Разве собаки виноваты в том что не хватает медикаментов в больнице???? Мне кажется что виноваты люди

Да отстаньте вы от этих собак! Это бродячие, выросшие на улицах псины, они не пропадут. В отличие от детей, которым срочно нужны медикаменты!!!

И покупать собакам еду в то время как можно было на эти деньги купить физраствор или глюкозу - просто безнравственно. Бывают случаи, когда надо выбирать - жизнь детей или собак. Это выбор нашего будущего. И я выбираю детей, потому что на нашей земле должны жить люди, а не бродячие псы.
Фалеевская
05.12.2019 в 22:17 | UA
С какой стати наши дети и бродячие собаки вдруг стали равноправные


1.Такое впечатление что я буду жертвовать ваши деньги, а не свои. С чего Вы так распереживались?
2.Поясните пожалуйста почему животные имеют меньше прав? Это вы так порешали или есть адекватное пояснение?
Фалеевская
05.12.2019 в 22:27 | UA
Выбор между


А Вы только в комментах этот выбор осуществили, или уже в больницу отнесли медикаменты????? Зачем эти разговоры,)))
Думается что вы и ваши потомки уже обречены, имея такое ограниченое мышление.
Подумайте что такое истинный гуманизм
05.12.2019 в 22:36 | T1
Фалеевская-1Сегодня в 22:17 | UA
С какой стати наши дети и бродячие собаки вдруг стали равноправные
1.Такое впечатление что я буду жертвовать ваши деньги, а не свои. С чего Вы так распереживались?

Спасите детей своими деньгами, а не псин. Если вы человек, а не собака.
Подумайте что такое истинный гуманизм
05.12.2019 в 22:40 | T1
Фалеевская0Сегодня в 22:17 | UA

2.Поясните пожалуйста почему животные имеют меньше прав? Это вы так порешали или есть адекватное пояснение?

Потому что права бывают там, где есть и обязанности. А что общественно полезного делают бродячие собаки? Гавкают на детей и пенсионеров? Гадят на площадках, разводят антисанитарию?
Даже самый распоследний бомж - хоть и опустившийся, но он человек, а не пес. Поэтому нужно помогать людям, а не биомусору в виде бродячих стай, которые плодятся как кролики и увеличивают нагрузку на экосистему города.
Вот так
05.12.2019 в 22:44 | T1
guilty-4Сегодня в 22:37 | UA
Естественно они только и умеют что срать в коментах и учить, как другим надо проявлять доброту и распоряжаться своими деньгами и временем)

Вы хотите чтобы в стране жили люди или бродячие собаки? Вот и распоряжайтесь своими деньгами и временем, работая на этот результат.
Николай
05.12.2019 в 23:06 | GB
Баба мужлан пусть их и забирает
Николай
05.12.2019 в 23:10 | GB
Интересно, когда загрызут этих педофилов?
Николай
05.12.2019 в 23:12 | GB
Поправка,зоофилов
Вова
06.12.2019 в 12:06 | UA
Бараны где телефон питомника?