В Центральном районе Николаева обнаружен наркопритон

10.06.2013 в 17:04

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Центрального райотдела милиции была получена информация, что хозяин одного из частных домов по ул. 68-ми Десантников предоставляет свое жилье другим лицам для употребления наркотических средств.


С целью проверки данной информации сотрудники милиции прибыли по указанному адресу. Хозяином дома оказался ранее судимый 34-летний местный житель. Мужчина нигде не работал, жил вместе со своей матерью и употреблял наркотики.


Зайдя в дом, милиционеры кроме хозяина, увидели еще трех мужчин, которые на первый взгляд находились в состоянии наркотического опьянения. То, что они недавно употребили наркотик, присутствуют не возражали, об этом даже говорили использованные шприцы. При дальнейшем обыске домовладения на огороде правоохранители обнаружили 29 кустов конопли, которые имели ухоженный вид.


Шприцы вместе с кустами дурман-растения были изъяты и направлены на дальнейшую экспертизу. Хозяин с его гостями также был направлен на медицинское освидетельствование.


В настоящее время начато уголовное производство по ч. 1.ст. 317 УК Украины - «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств», а также по ч. 1 ст. 310 УК Украины - «Посев или выращивание снотворного мака или конопли».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив