В Беларуси жестко задержали украинских волонтеров организации «Восток SOS». ВИДЕО

12.08.2020 в 20:00
В Беларуси жестко задержали украинских волонтеров организации «Восток SOS». ВИДЕО

В столице Беларуси Минске силовики жестоко задержали украинских волонтеров благотворительной организации "Восток SOS" Константина Реуцкого и Евгения Васильева. Об этом сообщает hromadske.

На опубликованном видео видно, как силовики кладут лицом в асфальт Евгения Васильева. Ранее мужчины снимали на видео, как омоновцы на пешеходном переходе задержали прохожего.

Комментарии (22)
Хуемец
12.08.2020 в 20:01 | UA
Дороги у них пиздатые
12.08.2020 в 20:04 | UA
Наверное орали про сало
Пей пей
12.08.2020 в 20:04 | UA
Почему Белоруссии США не помогает?
Дааааа
12.08.2020 в 20:08 | UA
А где ж тогда Север?
Юлия
12.08.2020 в 20:09 | UA
А что они там делали?Участвовали в беспорядках,они страну со своим Сосо м не перепутали?
Псаки
12.08.2020 в 20:12 | T1
Пей пей0Сегодня в 20:04 | UA
Почему Белоруссии США не помогает?


6-й флот уже вышел, но никак не может пришвартоваться.
солянской
12.08.2020 в 20:14 | DE
Всё очень знакомо: сволонтёры, ахтивисты, раздача бабла, координаторы, возмущённая западная дерьмократия... . Но у бацьки не прокатит, майдаунов гасит как крыс.
Семенюк
12.08.2020 в 20:33 | UA
Ай молодцы!! И чтоб другим майдунам-активистам неповадно было гадить в чужой стране..... Хватит того, чем их майдунизм вна Украине аукнулся.....
По заслугам и честь
12.08.2020 в 20:34 | UA
Пусть не суют свои дупы куда не следует!
Фукс
12.08.2020 в 20:39 | UA
Михайло
-26
Сегодня в 20:03 | UA
Ти диви що вони роблять ,покидьки .Наших волонтерiв б'ють. Ганьба білоруським ментам ! Милиція має бути з народом !

Милиция с народом - поэтому е6ашит провокаторов....
Задумайся....
Паша
12.08.2020 в 20:43 | UA
Обратите внимание - ни одной балаклавы! Только открытое лицо. Иначе сразу дубиной по ипальнику! И порядок в стране ))
Пей пей
12.08.2020 в 20:44 | UA
>Закусывая
............
Пусть себе USA допомогу зроблять, умные да, они умные.
Пей пей
12.08.2020 в 20:48 | UA
>Псаки
....
Пусть через Казахстан и Италию прут, на Китай 4812
Поезжай туда Михуил
12.08.2020 в 21:05 | UA
И минский ОМОН набьёт тебе твой свидомый салоприёмник, как шаманский бубен.
Кагбэ
12.08.2020 в 21:05 | UA
В Беларуси так всё плохо со своими провокаторами, что уже в какой раз ОМОН и милиция задерживает приехавших украинцев.
Онижедеть
12.08.2020 в 21:08 | UA
надеюсь, белорусский ОМОН доходчиво разьяснит о вреде революций для здоровья
шляпа
12.08.2020 в 21:22 | DE
Печеньки, которые раздавали на Майдане, напичканы каннабисом, можно в Польше купить и на украинском Майдане раздать. Мозг улетает после одной печеньки. У некоторых мозг возвращается, но это редкие люди. Украина, до чего вы докатились?- До психиатрии, которую реорганизуют под инфекционную больницу для коронавирусных больных...
12.08.2020 в 21:22 | UA
Я не верю громадськоиу там фашисты которые зигует в прямых эфирах!!!!
На нашем майдане они тоже были детьми и мирными!!!
Надеюсь их закроют лет на пять в Беларуси!!!!!Что они там вообще делают на митингах????идиоты!!!
Шалом
12.08.2020 в 21:47 | UA
Мало дали!!!
николаевец
12.08.2020 в 21:57 | UA
они перепутали с украиной этот весь шмурдяк здесь базируется и которому вольно живется !!!
ХорСон
12.08.2020 в 22:02 | NL
На колья их, лживые шлюшки.
шляпа
12.08.2020 в 22:38 | DE
Сцуки! Сколько денег определят вашу принадлежность? Виновато государство, которое не хочет дать гражданам нормальный доход для существования на земле