Уже больше половины украинцев недовольны работой Зеленского - опрос

02.07.2020 в 15:00
Уже больше половины украинцев недовольны работой Зеленского - опрос

Большинство украинцев недовольны деятельностью украинской власти. Так, негативно оценили работу президента Владимира Зеленского 52% жителей страны, Кабмина - 71%, Верховной Рады - 75%.

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг". 

Социологи 24-28 июня опросили 2 000 респондентов старше 18 лет во всех областях, кроме неподконтрольных территорий Крыма и Донбасса. Оказалось, что большая часть опрошенных недовольна деятельностью украинской власти. 

Что касается президента Владимира Зеленского, 35% украинцев ответили, что довольны его деятельностью, 52% - что недовольны. Работой председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова довольны 21% опрошенных, недовольны - 51%.

Работой самого парламента и правительства довольны значительно меньше: лишь 9% опрошенных положительно оценили деятельность Верховной Рады (75% - отрицательно), 9% - деятельность главы правительства Дениса Шмыгаля (отрицательно 56%), 8% положительно оценили работу Кабмина (71% отрицательно).

Украинцы оценили работу госинституций в июне. Исследование группы "Рейтинг"

Комментарии (21)
Тихий
02.07.2020 в 15:06 | SG
На 100 проц. дерьмо ,а не власть.
Ганьба
02.07.2020 в 15:08 | UA
Для любителей сериалов )))
Мама
02.07.2020 в 15:11 | UA
Шо ж такое? Как же ж так? И это ещё не случился полезный дефолт. Они шли, чтобы сломать систему? Только никто их не предупредил, что это была система жизнеобеспечения
Мисс конгениальность
02.07.2020 в 15:22 | UA
Ага а до него все и всем были довольны????
николаевец
02.07.2020 в 15:34 | UA
так в нем нет ни чего русского и православного !
правдец
02.07.2020 в 15:50 | UA
от вашей писанины
ни чего не меняется
уже 30 лет подряд
Зима
02.07.2020 в 15:51 | UA
Олол, а кто такой Владимир Петрович? Ты, бот, прежде чем писать, мог бы и полюбопытствовать, как зовут у нас в Украине исполняющего обязанности президента.
Зима
02.07.2020 в 15:55 | UA
Мама+4Сегодня в 15:11 | UA
Шо ж такое? Как же ж так? И это ещё не случился полезный дефолт. Они шли, чтобы сломать систему? Только никто их не предупредил, что это была система жизнеобеспечения


Мама, они-то шли и знали, зачем шли.
А вот о чем думали те, кто за них голосовал, несмотря на наши крики : "Шо ж вы делаете, эти дебилы угробят страну".
Неважно
02.07.2020 в 16:03 | UA
Да он за год сделал больше чем порох!!Можно подумать что все прям происходит по щелчку пальцев, вот прям прийдет все перевернет с ног на голову!!Всему нужно время! Новости внимательно читайте!!
Горожанка
02.07.2020 в 16:06 | UA
Да это заказная статья. И коменты писал автор статьи. Порохоботы е.аные!
Зима
02.07.2020 в 16:06 | UA
Дайте_ему_еще_100 дней )))
Лески
02.07.2020 в 16:07 | UA
Все так жопу рвут что эта власть плохая , а до этого была просто афигеть хорошая, бля ну цирк. Эта власть не ахти , но на фоне других ещё норм
Зима
02.07.2020 в 16:12 | UA
"Голосом Николая Дроздова". Здравствуйте, дети. Сейчас мы наблюдаем зебилов, которым ужасно неприятно осознавать тот факт, что они лоханулись. Поэтому они возводят психзащиты и утверждают, что Зеля - молодец и много сделал. А если бы не проклятый коронавирус - то сделал бы еще больше.
правый берег
02.07.2020 в 16:16 | UA
пороходрочеры жгите дальше
Takk
02.07.2020 в 16:24 | DE
Всё просто, спонсор Украины устанавливает свои правила.
Миледи
02.07.2020 в 16:30 | UA
Зе тобой довольные только пенсионеры . Он только вам протянул руку помощи в Каронтин дал по 1000 грн к пенции. Хотя вы почти все официально работаете .А у на молодых нет постоянной работы из за етих дохлятин старых Все рабочие места суки по занимали. Зе издай закон или зарплата или пенсия Как в России,чтобы у молодого поколения была работа.
Нехай щастить
02.07.2020 в 16:36 | UA
ЛенинградецСегодня в 16:18 | FI

Знаем, знаем, какой ты порохобот...

александр
02.07.2020 в 16:38 | UA
Гоните этих смотрящих за короновирусом.
Пастор Шлаг
02.07.2020 в 16:44 | UA
Зима
-1
Сегодня в 15:51 | UA
Олол, а кто такой Владимир Петрович? Ты, бот, прежде чем писать, мог бы и полюбопытствовать, как зовут у нас в Украине исполняющего обязанности президента.
====================
Плохо когда шутки прихолимтся объяснять.
Владимир Алексеевич Порошенко, Владимир Петрович Зеленский,
Зерошенко, Позеленский... продолжать?
дедок
02.07.2020 в 17:24 | IT
Житомасон+2Сегодня в 16:19 | UA- Самозванец! До тебя, под этим ником, другой был. Он хоть и наезжал на евреев, но хоть был умнее.
Некацап
02.07.2020 в 18:37 | UA
Чуть - шо , убежит в Ростов к Янучаре лигититимного .