Уволен директор «Николаевхлеба» Анзор Ишхнели

12.01.2012 в 15:15
Фото А. Кремко

Фото А. Кремко

 

Наблюдательный совет компании "Николаевхлеб" 3 января уволил директора Анзора Ишхнели, назначив вместо него Валентину Церковную. Об этом говорится в сообщении компании.


Ишхнели акциями компании не владеет. Он занимал эту должность в течение последних 12 лет. Церковная акциями предприятия также не владеет, назначена сроком на 3 года. Ранее она занимала должность заместителя директора по производству и качеству "Николаевхлеба".


2010 год компания закончила с чистым убытком 136 тыс. гривен, чистый доход от реализации продукции при этом составил 73,29 млн гривен.


Акционерное общество "Николаевхлеб" производит 80-85 тонн хлеба в сутки. "Николаевхлеб" производит продукцию более 30 наименований и поставляет ее Николаеву и Николаевской области, а также Херсону.

 

Напомним, что Анзор Ишхнели в сентябре 1999 г. был избран на должность генерального директора ОАО «Николаевхлеб». За короткий срок возглавляемое им предприятие увеличило производство хлеба и среди областей Украины заняло 1-е место. В 2001 г. удостоен звания «Горожанин года» в номинации «Пищевая промышленность». Лауреат Всеукраинской программы «Лидеры регионов», 2002 г.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив