Утром в Николаеве был введен в действие план «Перехват»

06.04.2021 в 14:22
Утром в Николаеве был введен в действие план «Перехват»

Утром в Николаеве был введен в действие план «Перехват»

Утром во вторник, 6 апреля, в Николаеве был введен в действие оперативный план «Перехват».

В полицию поступило сообщение о том, что в районе Пушкинского кольца неизвестные силой затолкали в багажник авто человека, после чего автомобиль уехал в направлении ул. 3-й Слободской.

На розыск автомобиля были сориентированы все экипажи патрульной полиции — по словам очевидцев, это была Toyota Land Cruiser серого цвета.

Спустя примерно час-полтора действие плана-перехвата было прекращено. Чем закончились поиски «Ленд Крузера» - неизвестно.

Комментарии (20)
Плиточный-МЕР
06.04.2021 в 14:23 | UA
упустили)))
пнад
06.04.2021 в 14:28 | UA
Спустя примерно час-полтора кукурузер уже был глубоко в херсонских лесах, а у водителя перекус после тяжелой работы лопатой...
пнад
06.04.2021 в 14:30 | UA
хотя может и нашли но по давнему терпильному обычаю багажный пассажир сказал что проблем нет и ему просто удобно в багажнике. поэтому дело заводить не будут. а зачем? ну свидетели, ну камеры. все херня. главное что терпила претензий не имеет.
Прохожий
06.04.2021 в 14:31 | UA
Добирался на работу без пропуска
Пчелобака
06.04.2021 в 14:32 | UA
Почему именно в сторону 3 Слободской, а не Садовой или Херсонского шоссе?
Бычий буй
06.04.2021 в 14:35 | UA
Пчелобака0Сегодня в 14:32 | UA

Они в пункте выдачи интернет-магазина Розетка пилу, лопаты и строительные мешки забирали.
Попутчики
06.04.2021 в 14:41 | UA
Да ну че вы, это просто человек договорился о попутке в телеграмм чате @nikolaevnow_chat
как людям еще на работу добираться?
куку
06.04.2021 в 14:42 | UA
Все водители Ленд Крузеров напряглись...:))))
Алик
06.04.2021 в 14:48 | DE
Хрен0Сегодня в 14:45 | XX

100пудов рабочая меня так в матвеевский лез возили! Машины норм, багажники удобные! Водители и пасажиры слегка хамовитые!!!
Местный
06.04.2021 в 14:56 | UA
Они бабушку без маски оформляли вы шо это же подвиг им некогда злодеев ловить))))))))
Водятел
06.04.2021 в 15:03 | UA
На вакцинации повезли?
Водятел
06.04.2021 в 15:06 | UA
Блин клятый т-9.
Местный
06.04.2021 в 15:14 | UA
Водятел0Сегодня в 15:06 | UA

Убери перед ником "Во" тебе так лучше
Водятел
06.04.2021 в 15:54 | UA
Местному. Та мне ещё пару дней на карантине по ковиду полежать, а потом тут висеть некогда будет, так шо пользуйтесь, не стесняйтесь.
di-mon
06.04.2021 в 15:56 | UA
Ну чтож помянем его тогда
Света
06.04.2021 в 16:06 | UA
На колбасу пассажира украли...
ДА УЖ
06.04.2021 в 16:49 | UA
А какой в крузаке багажник? Взял да и перелез в салон, открыл дверь и ....
Петрович
06.04.2021 в 16:51 | NL
Граждане!!! Наша милиция призвана следить за порядком!!! Беспорядки ее не интересуют!!!
Анонимно
06.04.2021 в 18:41 | UA
Пассажир если живой отпишись!!! Мы за тебя переживаем!!!
Конь
06.04.2021 в 19:52 | UA
А нах..й тогда было писать эту новость....