Усиленный карантин в Николаеве: для проверки предпринимателей создали 29 рабочих групп  

06.04.2021 в 23:07
Усиленный карантин в Николаеве: для проверки предпринимателей создали 29 рабочих групп  

Усиленный карантин в Николаеве: для проверки предпринимателей создали 29 рабочих групп  

Для контроля за соблюдением николаевскими предпринимателями усиленных карантинных ограничений по COVID-19 создали 29 рабочих групп.

Об этом сообщили на странице Николаевской облгосадминистрации.

Сообщается, что за прошедшие сутки в Николаевской области провели 113 проверок, по результатам которых протоколы выписали на владельцев 13 объектов, работающих с нарушениями. Еще одному объекту направили предписание.

«Органами местного самоуправления созданы рабочие группы с привлечением специалистов Госпродпотребслужбы, Национальной полиции Украины и т. д., по проверке субъектов хозяйствования всех форм собственности по соблюдению ими профилактических, противоэпидемических и дезинфекционных мероприятий, созданию условий для мытья и антисептической обработки рук. На территории Николаевщины создано и работает 29 таких групп», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее мэр Николаева Александр Сенкевич записал видеообращение, в котором ответил на возмущения николаевцев и заявил, что «другого пути нет».

Комментарии (19)
Как то так
06.04.2021 в 23:09 | UA
Давайте заморим всех голодом - от это умереть лучше, чем от ковида !!!(((
Олег
06.04.2021 в 23:09 | UA
Бассейн проверят?
Васькинд
06.04.2021 в 23:11 | UA
О, проверять и запрещать- излюбленное занятие наших активистов.
Где я
06.04.2021 в 23:12 | UA
Надеюсь рождение детей в следующем году хоть немного покроет статистику смертей от коронавируса ....
Страна Дураков
06.04.2021 в 23:13 | UA
Распространять вирус будут грамотные специалисты прицельно точечно по районам группами по три!
Санек
06.04.2021 в 23:15 | UA
Сытый голодному не товарищ
Гггг
06.04.2021 в 23:25 | UA
Хорошая идея с ковид 19
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jack
06.04.2021 в 23:55 | UA
Полицаи выходят на работу!
Алина
07.04.2021 в 08:12 | UA
При отсутствии вакцинирования все эти меры бессмысленны
Жозефина
07.04.2021 в 08:22 | UA
Как контролировать так сотни групп создали а как реально помочь так это к кому? Заставили купить все за свои деньги 33 мусорных ведра, 34 санитайзера и ТД. На работе не работать а мыть через каждые 2 часа.....помощь по борьбе и помощь бизнесу от ЕС и других организаций получили....да получили типа Ахметова Порошенко может...и других но таким как я и другим стоять смирно и платить....к чему придраться всегда найдется всегда! Это как в полиции помочь не можем но наказать могем:)
оракул
07.04.2021 в 08:36 | UA
После смерти членов проверяющих рабочих групп, св.Пётр направит их в потусторонний коронавирусный изолятор на вечное страдание - пожизненное соблюдение ВСЕХ карантинных мероприятий от Covid-19
Вован
07.04.2021 в 08:39 | UA
Фабрики здоровья закроют наконец, подпольно работающие?
Не лох
07.04.2021 в 09:00 | XX
Не для проверки, а для закрытия навсегда мелкого бизнеса!!!!
Сергей
07.04.2021 в 09:06 | UA
Надо организовать флешмоб. Увидел такую группу - унижай их, мешай работать, поиграй на их нервах. В психушечку чтоб сразу отправлялись через пару дней работы, да без больничного )))
Костя
07.04.2021 в 09:11 | UA
Для проверки создали ...... вот мрази. Дайте людям работать
Инквизитор
07.04.2021 в 09:44 | UA
Вот нехрен куда денег деть, аж 29 рабочих групп!!! Мы богатая, экономически развитая страна и можем себе такое позволить! Эх, это всё смешно, кабы не страшно....
Ольга
07.04.2021 в 10:01 | UA
Ну хоча би в когось робота є. Ну кого там групи понабирали? Зайнятися нема чим? а мітли в руки і привести в порядок місто не бажаєте? от придурки
Тата
07.04.2021 в 10:09 | UA
Другой путь всегда есть, пример Россия и Белоруссия. А вот у мера один путь на кладбище.
Зара
07.04.2021 в 12:04 | UA
Забегаловки и наливайки тоже относятся к мелкому бизнесу.Рынок площадь победы,работают все наливайки.Народу как на митинге на серой площади.С таких рассадников надо начинать.Или зараза к зараза не пристает?