Уроженец Николаевской области, задержанный под Радой с оружием, ехал «вернуть украденное у страны»

24.01.2021 в 12:00
Уроженец Николаевской области, задержанный под Радой с оружием, ехал «вернуть украденное у страны»

Уроженец Николаевской области, которого в пятницу, 22 января, задержали в правительственном квартале и нашли в его авто оружие, сказал, что ехал в Раду, «чтобы вернуть украденное у нашей страны».

Видео с места задержания разместил на своей странице в «Фейсбук» журналист Иван Жеведь.

Отвечая на вопросы о причинах визита, мужчина также уточнил, что речь идет конкретно о «золотом батоне», который необходимо передать в Национальный музей.

Кроме того, задержанный сообщил, что некто «дядя Сережа» присвоил ему номер.

Напомним, 22 января у здания Верховной Рады в Киеве правоохранители задержали вооруженного мужчину- у него изъяли нож и похожий на пистолет предмет. Задержанный, по сообщению полиции, является уроженцем Николаевской области.

Комментарии (25)
Адмирал
24.01.2021 в 12:01 | UA
Блядь, откуда вы лезете!!!!
Апож
24.01.2021 в 12:08 | UA
Русский олень после просмотра кисель тв:)
Кагбэ
24.01.2021 в 12:09 | UA
Сколько же в Николаеве идиотов оказывается: арахамия, кремень, и вот этот ещё
Свои
24.01.2021 в 12:10 | UA
Николаевцы знают с кого спросить!!!!! Это начало.
Верните клоуна в цирк
24.01.2021 в 12:10 | UA
Бандерасты не знают "телячу", гавкают на мои агрессора.
Адмирал
24.01.2021 в 12:12 | UA
Батон в очке у Таньки Черновол!
Житомасон
24.01.2021 в 12:14 | CA
Ну и правильно, вернуть оружие. Плчему на муйдане можно было в машине возить а сейчас нет...
Фитюн
24.01.2021 в 12:19 | UA
Меня мамка с папкой в пьяном угаре возле шахты в Енакиево зачали, там же и родился а сейчас живу в Николаеве. Я уроженец ДНР!
мимолетом
24.01.2021 в 12:23 | UA
Жалко что не доехал
Страна Дураков
24.01.2021 в 12:33 | UA
Тема ЗОЛОТОГО БАТОНА не раскрыта до сих пор в дурках?! В России теперь эту тему на улицах изучают внутренние террористы, вна украине всех из дурок выпустили, а батон Янукович подарил Путину, он его хранит в Золотом дворце в золотом Геленджике на верхушке золотой горы.ФАС!
Ну ну
24.01.2021 в 12:35 | UA
Скоро коррупционеры услышат глаз народа .
кузя
24.01.2021 в 12:42 | UA
Как псих алкашного вида смог заработать на новую шкоду это самое интересное... В то время как нормальные ездят на славутах и тп
факт
24.01.2021 в 12:43 | NL
Отсосник, уцелевший от утилизации на Донбассе. Только укросрань способна на такие выходки.... генетический мусор.
Олег
24.01.2021 в 12:45 | UA
Довели человека элитные правители , сейчас с вилами люди выйдут после январских платежек, а вам смешно ? Смейтесь
vervoOolf
24.01.2021 в 12:51 | UA
Так и закрутилась в голове:

"Эй, гуляй мужик, пропивай что есть!
Как ты не пахал, мужик - износился весь.
Нашу Русь пропили коммунисты на корню,
Так что пей и ты мужик, пей за всю х**ню!"))
Кузе
24.01.2021 в 12:53 | UA
Так они на востоке не только Шкоды, но и покруче машины у людей поотжимали.
кузя
24.01.2021 в 12:56 | UA
возможно. не подумал что этого старика загребли в ато
Олег
24.01.2021 в 13:04 | UA
Чудо ЮДА пианист -1Сегодня в 12:54 | UA
Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков.
Но столько — сколько в Украине,
Еще не видел дураков…
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут все о свободе,
В своих грехах других виня.
Печальней повести не сыщещь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером все это не опишешь
»Кровавий украiнський пiр«.
Я отрекаюсь от тебя, уже чужая Украина!
Ждет страшная тебя судьба — мать, убивающая сына.
Переступила ты порог
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог — на Украине правят бесы!!!
Держа в руках цветной мелок
Рисую шар земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок
Но ж..па — точно в Украине!


А ты сам откуда, чучело?
СашА
24.01.2021 в 13:10 | UA
Вот,еще один экземпляр,который"прославляет"Николаев,какое мнение о его жителях в Украине,страшно представить.Приехал за золотым батоном чудак,а дубленку где раздобыл интересно?,может на Чукотку ехал на заработки,в Киеве проездом.....
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
24.01.2021 в 13:14 | UA
Who is " дядя Серёжа"?
Умный
24.01.2021 в 13:24 | UA
СашА
а дубленку где раздобыл интересно?

Дублёнку?
Санёк, это армейский постовой тулуп. Самые бедные сейчас в таких зимой на рыбалку ходят.
Умный
24.01.2021 в 14:25 | UA
Семён Белый-1Сегодня

Для тебя затычки с бумагой важнее.
Иди, покупай, этого дерьма подлно в магазинах, а ЭКОНОМИКИ НЕТ!!!
Новость
24.01.2021 в 20:00 | UA
Ты задолба своими девочками гаплогуппы u2.Потом они своих младенцев на мороз укладываютА судья Подзигун убийцу под домашний арест.
костя в
24.01.2021 в 22:00 | UA
не знаю но мне он понравился
Абрек