Улицы Николаева заполонили зерновозы

04.09.2019 в 16:00

Начиная со вторника, 3 сентября, многие николаевские улицы заполонили седельные тягачи и грузовики с прицепами — сотни зерновозов ждут очереди на разгрузку.

Еще с вечера субботы в редакцию начали поступать жалобы о том, что в районе двух железнодорожных переездов по дороге в Николаев со стороны Херсона наблюдается большое скопление зерновозов. Один из водителей сообщил, что ехал от с. Полигон до ул. Новозаводской более 40 минут.

Сегодня автомобили расположились преимущественно на тех улицах, которые примыкают к Николаевскому морском порту, а также к зерновым терминалам, расположенным в районе нефтебазы. Больше всего машин расположилось на ул. Кузнечной (Скороходова) — проезд там на отдельных участках практически полностью заблокирован. Очередь растянулась на несколько километров по улицам Скороходова, Авангардной, Железнодорожной. Кроме того, наблюдается скопление зерновозов на ул. Чигрина, проспекте Богоявленском, Космонавтов и других. Практически везде грузовики стоят как на правой, так и на левой стороне проезжей части.

Скопившиеся зерновозы создают большие неудобства для движения городского транспорта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив