Украинского футболиста в Москве приняли за маньяка

01.02.2021 в 01:48
Украинского футболиста в Москве приняли за маньяка

Украинского футболиста в Москве приняли за маньяка

Бывший футболист сборной Украины Максим Калиниченко вспомнил ситуацию, случившуюся с ним в Москве, когда он играл за местный "Спартак". Прямо на улице футболист поссорился со своей женой, а затем догонял ее, чтобы помириться. А проезжавшие мимо полицейские приняли его за маньяка.

"Жена-то успела в подъезд заскочить, а меня прямо перед дверью два милиционера сцапали. Колоритная парочка. Один полтора центнера веса, другой – килограммов сорок. Начали руки выкручивать. Я ору: "Чего привязались? Дайте с женой разобраться". – "Откуда мы знаем, что это твоя жена? Покажи документы". – "Дома лежат. Поднимемся, покажу", – вспоминал Калиниченко в интервью Sport24.

Дома Калиниченко показал документы, однако на полицейских это не подействовало и они решили отвезти его в участок. Супруга уговаривала отпустить мужа, но правоохранители обиделись на футболиста за то, что он их обматерил.

По приезде в отделение игрок встретил дежурного. Тот его узнал и иронично поинтересовался у непутевых коллег: "Вы кого привезли?" Затем он начал шутить "Ну что, Романцеву будем звонить?", имея в виду тогдашнего тренера "Спартака" Олега Романцева. В итоге футболиста отпустили и даже привезли домой.

Напомним, что бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко отреагировал на ситуацию с карантином и необходимостью самоизолироваться из-за пандемии коронавируса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив