Украинская полиция закупит гироскутеры, электросамокаты и моноколеса

26.11.2020 в 06:00
Украинская полиция закупит гироскутеры, электросамокаты и моноколеса

.

Объявление о тендере появилось в системе публичных закупок ProZorro 24 ноября, пишет "Страна".

Как сказано в описании, полиции срочно, к 22 декабря текущего года, понадобились:

  • два гироскутера типа Ninebot by Segway MiniPRO 320 (на сайте название написано с ошибкой: не Segway, а Segvay);  
  • два гироборда типа IO CHIC SMART-F/S3 Black;
  • два электросамоката типа XIAOMI MiJia Electric Scooter Black M365;
  • два моноколеса типа INMOTION SCV V5 + black.

Конечный срок подачи тендерных предложений истекает 3 декабря 2020 года.

Скриншот 1 закупки из системы ProZorro Скриншот 2 закупки из системы ProZorro 

Ранее стало известно, сколько камер закупят в Николаеве на выделенные миллионы в рамках программы "Безопасный город".

Также украинским полицейским закупят электрошокеры: тестировать будут на правоохранителях

Комментарии (14)
БУКВОЕД
26.11.2020 в 08:00 | UA
Эту закупку делают для Авакова и сына? Не?
Мадам
26.11.2020 в 08:11 | UA
6 штук?. кто-то по министерству собирается как Гончарук рассекать? или деткам домой крутые игрушки под елочку захотелось за наших 100 000?....
Хасан
26.11.2020 в 08:37 | UA
И спиннеры им закупить
Забавно
26.11.2020 в 08:45 | UA
А ещё кепки с пропеллером и леденцы.
хахаха
26.11.2020 в 08:46 | UA
чупа-чупсы еще им надо купить до комплекта
Пчелобака
26.11.2020 в 08:57 | UA
Йо-йо или чётки не забудьте, что будет.
Фитюе
26.11.2020 в 09:10 | UA
Главные пидары своим вылупкам подарочки готовят
Пцпц
26.11.2020 в 09:31 | UA
Это кто-то свой хлам хочет продать, видать, купил, поигрался, а теперь пристроить с наваром хочет. Мусор мусора продают
Пцпц
26.11.2020 в 09:34 | UA
Лучше бы в школах и больницах нормальные ремонты в туалетах сделали, дети счастливее были бы, преступности меньше будет, полицаев меньше, некому на всяком г0вне кататься будет. Смотреть надо дальше
Валентина
26.11.2020 в 09:55 | UA
Пусть на самокатике проедутся по адмиральской, или по потемкинской, вечером без освещения и по так сказать тротурам, поржем
Стикс
26.11.2020 в 10:39 | UA
Это чтобы удобнее было удирать от бандюков и хулиганов?
Машины то уже побили, рукожопые шофера-полицаи.
Деление атома
26.11.2020 в 11:06 | UA
Цирковые номера готовят, не иначе...
Зорян и шкиряк
26.11.2020 в 12:53 | UA
В конце года будут вручать ценные подарки "павликамморозовым" и другим отличившимся деткам. Именные часы с дарственной надписью для взрослых закупим чуть позже.
26.11.2020 в 13:40 | AT
Украинская полиция закупит гироскутеры, электросамокаты и моноколеса !
И конечно же костюмы клоунов!