Украинцы получили первые платежки за коммуналку в 2021 году: люди в шоке

26.01.2021 в 23:30
Украинцы получили первые платежки за коммуналку в 2021 году: люди в шоке

С началом 2021 года для украинцев подготовили новый сюрприз. Немало домовладельцев получили уже первые платежки за коммуналку в новом году.

О своих впечатлениях и переживаниях они рассказали ТСН.

"Люди шокированы ценами. Мол, если они еще могут заплатить, то что делать старшим людям. У большого количества людей начали накапливаться долги по коммунальным услугам", - говорится в сообщении.

К тому же выросли цены на все, а зарплата не повысилась.

Как рассказала координатор жилищных и энергетических программ Опоры Татьяна Бойко, на самом деле именно недобросовестные облгазы и связанные с ними газсбыты и раздули цены. Здесь, по словам экспертов, должны работать регуляторы: Антимонопольный комитет, Нацкомиссия по вопросам энергетики и коммунальных услуг, сообщает Obozrevatel.

 

Ранее сообщалось, что сразу в нескольких городах Украины начались протесты из-за тарифов.

Комментарии (16)
Гражданин
26.01.2021 в 23:38 | UA
Нужен ещё один локдаун! Срочно! У людей простом возможно, остались деньги
ПЕНСИОНЭР
26.01.2021 в 23:39 | UA
а я предлагал за Е.Мураева ,но наши олени ,они и в африке олени....
Владимир
26.01.2021 в 23:43 | UA
Щас наверное ЗЕ фанаты прикрутили газ и воду )) ой млЯ , что за быдло тупоголовое ...
Тролль троллей
26.01.2021 в 23:45 | UA
Это в России пройдет, здесь - врядли
Ништяк чего
26.01.2021 в 23:47 | UA
Скоро голодные бунты начнутся , вот тогда весело всем будет , как коррупционеры и воры свои дома охранять будут сцыкливые рожи ?
Гоцман
26.01.2021 в 23:50 | UA
Только политики и мусора богатеют на горе людей , черви сука .
Это дно
26.01.2021 в 23:52 | UA
Шо доскакались ? Заработали продавая голоса по 500 гр твари ? Кинець эпохи бидности , жрите быдло .
Китайская сосиска
27.01.2021 в 08:02 | NL
"Здесь, по словам экспертов, должны работать регуляторы: Антимонопольный комитет, Нацкомиссия по вопросам энергетики и коммунальных услуг"
- Что?
Расстрельная команда здесь должна работать. Остальноя до одного места. По другому уже ничего не изменить. ИМХО
Qwerty
27.01.2021 в 08:14 | UA
Хотели в Европу?Кушайте не обляпайтесь.Это только начало.
Семьдесят три процента бьюцца в экстаЗЕ
27.01.2021 в 08:14 | UA
Мы сделали их вместе, ура-а-а!
Джокер
27.01.2021 в 08:33 | UA
Житель гражданин, надо было за твоего Порошенко голосовать было? Если не шариш сиди и дуй в будку, у нас ничего нет государственного, всё у олигархов как твой Порошенко
staf
27.01.2021 в 08:55 | UA
вообще по.й сколько неплатить
Лиза
27.01.2021 в 09:23 | UA

В отставку шмыгаля, в отставку депутатов, в отставку зелень! Нужны перевыборы! Срок полномочий 1 год! Потом отчёт за проделанную работу! Народ хватит отмалчиваться и терпеть! Выходите на митинги!
У мене чисті руки
27.01.2021 в 09:27 | UA
Рука кремля подняла нам тарифы, куда смотрит сбу?
Устим Кармелюк
27.01.2021 в 09:39 | UA
Всіх панів - на вили! Землю - селянам! Коней - циганам! Всім бабам - квіти, дітям - морозиво!
Свидомое
27.01.2021 в 10:18 | UA
Кырыл усэ розтлумачив. Мовчаты АТО нападэ.