Участники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерватории

12.06.2015 в 18:30
Участники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерваторииУчастники фестиваля «Южные маски» побывали в Николаевской обсерватории

Поздним вечером в четверг, 11 июня, жюри и участники фестиваля «Южные маски» побывали на экскурсии в Николаевской обсерватории.

 

После вечернего обсуждения спектаклей, жюри и все участники фестиваля были приглашены в обсерваторию, чтобы понаблюдать за звездами и другими небесными телами. Сотрудники обсерватории специально для театралов провели занимательную экскурсию.

 

Желающих собралось немало: не каждый день представляется возможность посмотреть на звездное небо в огромный телескоп! Во время посещения обсерватории каждый смог увидеть ближе звезды, Сатурн, Венеру и Меркурий, а также узнать подробнее занимательные факты о вселенной.

 

Аматоры и профессионалы театрального искусства получили массу положительных эмоций, которые помогли с новыми силами опять войти в «фестивальную колею».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив