Участковые инспекторы милиции Заводского района учили граждан беречь себя и свое имущество

05.01.2012 в 16:11

Одними из главных направлений работы участкового инспектора милиции является общение с гражданами, решение проблем и вопросов, которые их волнуют, и профилактика совершения правонарушений на вверенной ему территории. Без сомнения, непременным помощником в работе каждого «шерифа» являются сами граждане, в тесном контакте с которыми всегда находится участковый инспектор милиции.

 

Сегодня сотрудники сектора участковых инспекторов милиции Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области провели профилактическое мероприятие: «Граждане, берегите себя и свое имущество!". Милиционеры общались с жителями района, спрашивали об их проблемах, раздавали визитные карточки с указанными днями и часами приема граждан участковыми инспекторами милиции и адресами опорных пунктов.


Особое внимание правоохранители уделили разъяснительной работе среди населения. Они вручали гражданам памятки: «Как защитить себя и свое имущество от преступных посягательств» и желали жителям района безопасно провести Рождественские праздники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив