Убийство репера в РФ: жена расчленила погибшего, а органы постирала в машинке

31.07.2020 в 01:00
Убийство репера в РФ: жена расчленила погибшего, а органы постирала в машинке

Убийство репера в РФ: жена расчленила погибшего, а органы постирала в машинке

В России умер 30-летний рэпер из Украины Энди Картрайт (настоящее имя - Александр Юшко). Его тело обнаружили расчлененным и рассортированным в пакеты в квартире Санкт-Петербурга на Невском проспекте, где музыкант жил с женой.

О холодящих душу подробностях журналистам стало известно от адвоката Ирины Скурту, знакомой жены музыканта.

Собрали все, что известно о гибели музыканта. 

Что известно о случившемся

По версии жены Марины Кохал, ее муж скончался от передозировки наркотиками и чтобы скрыть его смерть от поклонников, она решила расчленить тело и разложить его на 5 частей в целофановые пакеты.

Часть из них женщина 4 дня хранила в коридоре, другую - в холодильнике, на полке с продуктами. Об этом сообщает Telegram-канала Mash, публикуя фото. 

рэпера Энди Картрайта расчленила жена

Останки мужа женщина хранила в холодильнике в целлофановом пакете. Фото: Telegram/Маsh

После этого Марина планировала спрятать труп. Но как действовать дальше - не знала. Поэтому позвонила своему адвокату - Ирине Скурту. 

С места происшествия полицейские изъяли нож, молоток, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз и наволочку.

Женщина задержана. Ее уже допросили, судмедэксперты устанавливают, действительно ли Энди умер от наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На допросе жена музыканта пояснила, что 25 июля она вернулась домой и увидела, что Юшко находится без сознания, а рядом с ним лежит шприц. Марина не захотела, чтобы её мужа посчитали наркозависимым, поэтому она решила расчленить труп и спрятать тело, а знакомым рассказать, что Саша просто исчез.

Четыре дня Марина делила мужа на части (ребенок все это время был в квартире).

Как выяснилось, в разделке тела участвовала его теща, мать жены музыканта Марины Кохал. А сама Марина выбросила важную улику.

Об этом пишет Telegram-канала издания Baza.

Также канал сообщает, что следователи по делу, изучающие улики, столкнулись с некоторыми странностями. Например, все конечности Юшко были отпилены практически идеально, как будто действовал профессионал. Более того: внутренние органы трупа супруга зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела обваляла в соли. И еще одна деталь. На одном из предплечий следователи нашли следы от захвата - похоже, мужских рук.

После расчленения Кохал тщательно вычистила всю квартиру. Если бы не обнаружение пяти черных мешков с останками, ее мужа и правда могли посчитать пропавшим без вести. С запахами женщина боролась с помощью благовоний. Шприц, в котором якобы находилась последняя смертельная доза рэпера, Кохал выбросила.

Марина избавилась от улик

Марина хорошо убрала все следы кровавой бойни

Между тем друзья Юшко заверяют, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. Поэтому следователи верят Марине все меньше. Сейчас она задержана, а с ее матери взяли подписку о невыезде.

Скриншот из Telegram-канала Baza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив