Убийство 7-летней Марии Борисовой: подробности

12.03.2021 в 19:04
Убийство 7-летней Марии Борисовой: подробности

Убийство 7-летней Марии Борисовой: подробности

В Херсонской области правоохранители проверяют несколько потенциальных подозреваемых в убийстве семилетней Марии Борисовой. Девочка исчезла несколько дней назад, а позже ее нашли мертвой.

Полицейские не исключают, что девочку изнасиловали. Предварительно, смерть наступила в результате удушения. Об этом сообщает сайт "Сегодня".

По словам волонтеров, девочка не боялась взрослых и всегда им доверяла.

"Мы узнавали: Маша – очень хороший ребенок. Может подойти к малознакомому человеку, обнять его и сказать: "Я тебя люблю", – отметили волонтеры, сообщает "РБК Украина".

Родители девочки разведены. Отец жил в том же селе, но ездил на сезонные работы. Отмечается, что семья состояла на учете из-за тяжелых жизненных обстоятельств.

Последний раз ребенка видели 7 марта. Целый день девочка играла во дворе с детьми. Родители считают, что Маша пошла встречать папу с работы на остановке. После этого ее никто не видел.

Напомним, что Мария Борисова пропала вечером 7 марта.

Напомним, в селе Ивановка в Одесской области в 2019 году правоохранители опознали тело 11-летней Даши Лукьяненко. Тело 11-летней Дари Лукьяненко нашли во дворе, возле которого выключился ее телефон. В этом же месте теряли след собаки.

Преступник бросил тело в выгребную яму уличного туалета. Местные издания сообщают, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день: ее привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания.

Раздельнянский районный суд Одесской области приговорил Николая Тарасова, которого обвинили в похищении, убийстве, покушении на изнасилование и надругательстве над телом 11-летней жительницы Ивановки Дарьи Лукьяненко, к 15 годам лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив