У перекрытого Варваровского моста огромные пробки: некоторые водители пытаются «прорваться». ВИДЕО

22.09.2020 в 11:49
У перекрытого Варваровского моста огромные пробки: некоторые водители пытаются «прорваться». ВИДЕО

В Николаеве в обе стороны Варваровского моста из-за перекрытия сотрудниками ГП «Степовое» образовались огромные пробки.

Протестующие непрерывно ходят по пешеходному переходу на мосту и требуют решить их земельный конфликт с частной фирмой, представителей которой они обвиняют в рейдерстве и попытке забрать их урожай.

В обе стороны от моста образовались огромные пробки, проезд заблокирован — участники акции говорят, что пропускают только «скорые».

Некоторые водители пытаются «прорваться», однако люди их не пропускают. Так они остановили зерновоз «Даф», с криками «нашу семечку везешь».

Предварительно, акция протеста запланирована до 12.00, но некоторые ее участники говорят о том, что готовы «стоять хоть до вечера».

Комментарии (35)
Клим Пантелеевич
22.09.2020 в 11:53 | UA
Разогнать нахрен всех и наказать!
яяяя
22.09.2020 в 11:55 | UA
А где руководство города? Перекрыт стратегический объект! А отцам города пох... Где мэр, где глава облсовета, где руководство полиции???
Ах, да, к выборам все готовятся!! И им пох.. на проблемы каких-то сам селюков!! Да что там селюков, им и на какие-то проблемы города плевать!!
Нет в городе хозяина, как и в стране....
Элиопожпзг
22.09.2020 в 12:05 | UA
Убрать к чертям переходы возле мостов, сделать подземный/надземный. Задолбали ...
Нико
22.09.2020 в 12:10 | UA
Люди не от нечего делать перекрыли мост, а от отчаянья и безвыходности,но даже так власти не замеячают и им пофиг на людей!
Дмитрий
22.09.2020 в 12:13 | UA
Почему этих олухов не разгонят водомётами? Задолбали. Валите к себе в своё Степовоелуговоеколхозное и перекрывпйте там. Какого Х. Вы сюда припёрлись? Валите в обл.совет и двери им забейте гвоздями!!! Решают свои проблемы за счёт других!!! Разве это правильно?
Сталин
22.09.2020 в 12:17 | UA
Я бы посмотрел на этих чмошников, если б я к ним в Степовое приехал и что-то перекрыл. Эгоистичные дебилы.
Уточнение
22.09.2020 в 12:20 | UA
Так акция была запланирована??? Почему не предупредили людей???
Дед Мазай
22.09.2020 в 12:24 | UA
Ну я ж вас предупреждал.. Бездействие городских недовластей..
Погонщик ослов
22.09.2020 в 12:29 | UA
Каклы ипут каклов. Какая прелесть.
Александр
22.09.2020 в 12:40 | UA
Пид..расы , сюда бы батька. Быстро бы им желание пикетировать отбил
Херанукапороялю
22.09.2020 в 12:43 | UA
Перекройте выход с прокуратуры, СБУ перекройте!!! При чем здесь мост????
Справедливый
22.09.2020 в 12:45 | UA
Загнать назад в Степовое. Пускай у себя въезды на поля перекрывают.
АРСЕН
22.09.2020 в 12:58 | UA
Врт и есть возможность идущим в различные органы власти разрулить ситуацию.
Евгения
22.09.2020 в 12:59 | UA
Люди в своем праве.Потом не удивляйтесь , что продукты дорожают. Потому что для многих , моя хата с краю.
костюмер
22.09.2020 в 13:03 | UA
Законы в этой стране -не работают!
Никто не пытается разобраться. Где мер и губернатор?
Alex
22.09.2020 в 13:16 | UA
Затрахали. А в другой день нельзя было перекрывать?
Кулелькин недоделькин
22.09.2020 в 13:24 | UA
Выежаю с ножом бабушек гонять буду, я же конь, а конь должен конячить
Лена
22.09.2020 в 13:27 | UA
Але, Руслан!
А трудно догадаться, что если перекрыт Варваровский мост, то и на Ингульском будет пробка!!!
Эпикуреец
22.09.2020 в 13:29 | UA
Поставьте на переходе светофор, включайте когда возникает такая ситуация!
Анна
22.09.2020 в 13:30 | UA
1,5 часа стояли в пробке.. это просто кошмар
Николай
22.09.2020 в 13:40 | UA
Что-то не припомню переход на ингульском мосту (тем, кто пишет, что это ингульский)
Гыча
22.09.2020 в 13:43 | FR
Это называется деверсия.
Хххх
22.09.2020 в 13:43 | US
Все знают кто собирает чужой урожай, все знают что Герсак их кроет... идите по адресу, причём здесь люди? Этим поддержку не заработаете а только наоборот !
Максим
22.09.2020 в 13:55 | UA
>Это называется деверсия.

Нет, зайчик. Это мирный протест доведенных до отчаянья людей.
Из тех, кому уже нечего терять, судя по всему.
Дед Мазай
22.09.2020 в 13:55 | UA
Гыча,привет дружаня. ТЫ где у франции? ДАфу старую сдал уже? Или Сканю 560 взял?
Дед Мазай
22.09.2020 в 14:15 | UA
Марвин хоть и химеер,но ипаляврот всьо это село....мне пох их урожаи и распаёвки. Люди детей кормят,матерей отцов лечат... Дорога-это жизнь! Не вызывайте агрессию. Менты? Ну выж учили психологию? К вечеру все будут злые и уставшие.. если не дальнобои возьмут монтировку,то их спортсмены приедут помурчать. А в это время будут босяки ипашить эту нечисть. Вам надо это. Разгоните их по хатам и стопэ
Максим
22.09.2020 в 14:19 | UA
>Марвин Химейер - вот пример человека, доверенного до отчаяния.

Не смешите.
Типичный мелкий собственник попытавшийся воспользоваться локально сложившейся ситуацией с выкупом принадлежащего ему участка и стрясти побольше денег с муниципалитета что-ли.
А они его тупо послали.
И оказавшись, что называется у разбитого корыта, поехал кукухой.
Райх Хайль зен Банк
22.09.2020 в 14:28 | UA
Согласен, селюки из степового ГОУ нах в степовое. Тысячи николаевцев не имеют никакого отношения к их теркам. Кстати, по ст. 39 УК, в случае крайней необходимости, а это именно тот случай, гражданам водителям можно и нужно брать за ухо неразумных колхозников и выдворять их с моста, так как они совершают ст. 279, 280 УК. Уголовной ответственности за такое водители не понесут. Так что не надо быть стадом, самим выгнать засранцев и все.
ТТ
22.09.2020 в 14:37 | UA
Если нечего терять , можно акт самосожжения замутить.
Депо
22.09.2020 в 14:40 | DE
Ох, какие же злые комментаторы. Чего ж это вы против своего народа настроены что-ли? Сегодня так поступили с ними, люди хотят справедливости. Ну разве они виноваты?
Мама
22.09.2020 в 15:58 | UA
Отдельно передаю спасибо от всех водителей в особенности тех кто занимается разводом продуктов питания в ваш район! Благодаря этой херни многие стояли в пробке со всех сторон!!!! И теперь домой попадут не раньше 22:00. Я всё понимаю,но какого ХРЕНА???????
Степівчанин
22.09.2020 в 17:11 | UA
Уважаемые гости и жители Николаева.... Немножко разберитесь в сложившейся ситуации, а тогда желчь свою пускайте... Пикетирующие Люди, заранее получили разрешение на мирный страйк, в котором было указано время, место и требования жителей"Степового" в ГорАдминистрации города дали на это добро и обеспечили мероприятие полицией и представителями прессы... Уже несколько лет подряд идёт война за государственное предприятие"Степовое", работников сокращают, земли не распайовуют, меняется руководство, жители отчаянно обращались во все инстанции, по всем правилам и законам... Неоднократно призывали, власти и правоохранительные органы, помочь разобраться и объяснить ситуацию.... Но увы.... А вот этим летом,ко всему перечисленному добавились рейдерские налеты на поля и блокирование сбор урожая, и это все происходить с участием военизированой охраны, титушек, Айдаровцев и ещё некоторых силовых структур.... Так что, люди добрые, когда вас это лично не касается, это не значит что вы должны стоят в стороне и оскорблять... Нужно ломать эту систему вместе иначе вымрет Украина
Внучатый племянник Гитлера
22.09.2020 в 17:20 | UA
Степивчанину....если не распаковывают , значит что это государственная структура ...и нехуй тут пиздеть неочём....пришёл работать,работай...нет,ехай нахуй
Ужас
22.09.2020 в 18:44 | UA
А ничего что они не правы, там разбор губернаторов. Может и нам поехать к ним и перекрыть стратегический объект из-за того что меня в магазин без маски не пускают
Staf
23.09.2020 в 00:16 | UA
Евгения
Продукты дорожают из-за того что каждый предприимчивый предприниматель ставит цену такую какую ему захочется и нет никакого контроля!
Когда всеми ненавистный янукевич, вернее при его правительстве этот вопрос как то контролировался