У харьковчанки, приковавшей себя цепью к возлюбленному, начались проблемы со здоровьем

25.02.2021 в 01:20

Пара влюбленных из Харькова, которые в день Святого Валентина сковали себя одной цепью на три месяца, чтобы попасть в Книгу рекордов, пожаловалась на проблемы со здоровьем. У девушки появились раны на запястье, однако снимать цепь ребята не собираются.

Об этом Александр и Виктория рассказали в своем Instagram-аккаунте, сообщает Страна.

В Instagram-историях Александр рассказал, что утро пары началось не самым радостным образом и показал на руку девушки, где на запястье возле цепи появились крупные язвы. Виктория добавила, что они сильно болят. Мазь, которую применяли накануне, не помогла.

При этом пара уже обращалась в больницу, но там сказали, что беспокоиться не нужно и все в порядке. Изначально рана появилась, потому что одно звено цепи было раскаленным, но со временем ситуация с запястьем стала хуже.

Утром в среду пара вызвала бригаду "Скорой помощи". Об этом они также рассказали в  Instagram-историях, в частности о том, что медики не ехали более двадцати минут. Что сказали доктора, осмотрев руку Виктории по приезде, пара решила не рассказывать.

Ближе к вечеру в аккаунте Александра и Виктории появился пост, в котором они рассказали о проблемах с рукой девушки, поблагодарили за советы  и обратились за помощью к подписчикам, потому что ничего не знают в столице.

"Посоветуйте, пожалуйста, какого-то хорошего врача в Киеве – недорого! А то мы в панике и ничего здесь не знаем", - написано в посте.

Напомним, 14 февраля в Киеве парень и девушка сковали себя цепью – хотят прожить так три месяца.

Комментарии (20)
Суровая правда
25.02.2021 в 08:02 | UA
Что сказали доктора, осмотрев руку Виктории по приезду, пара решила не рассказывать.....

Я знаю что сказали доктора, но тоже никомумне скажу...
Павел
25.02.2021 в 08:02 | UA
Идиоты.....
Беда
25.02.2021 в 08:03 | UA
Ну ничего страшного.
С такими приколами цепь скоро руку перетрет и отвалится)
Куртки уже сняли значит,интересно,разрезали что-ли)
Саша
25.02.2021 в 08:12 | UA
У них с психикой просто не в порядке
Известность любой ценой
25.02.2021 в 08:23 | T1
Саша0Сегодня в 08:12 | UA
У них с психикой просто не в порядке

Чего не сделаешь ради рекорда.
Натали
25.02.2021 в 08:27 | UA
Скорая 20 мин ехала, а сидели на цепи больше месяца и ничего. И к таким придуркам точно ехать не надо было, представляю как ржали медики
Гражданин
25.02.2021 в 08:44 | UA
Приковались, так какого скулим на всю страну??? Три месяца прошло???
Тушите Свет
25.02.2021 в 08:50 | UA
Проведя нехитрый подсчет - получаем простую статистику на одного руссо-фашиста две дырявых кастрюли . Одна из них даже не знает как свое имя по украински написать , да Саша Алексеич ?
Хороший лекарь за недорого
25.02.2021 в 08:52 | UA
Вот тебе рецепт, голубчик.

- Садишься в тачку, гонишь на рынок

- покупаешь лобзик

-пилишь руку в месте где рана

-снимаешь цепь и накидываешь своей бабе на шею, там можно не варить, просто замком скрепи и ключ выброси

-культак на руке затри сухой землёй
Хлорофиллипт
25.02.2021 в 08:53 | UA
Надо было мазь не на руку, а в башку втирать. Может что-то и помогло бы
Суд Линча
25.02.2021 в 08:57 | UA
А потом будет просьба скинуться на лечение с номером карты?
Незламна смерекова мавпа
25.02.2021 в 09:49 | UA
Подорожник не прикладывали?

Парочка малолетних брехунов. Пусть покажут как они одеваются, раздеваются и подтирают дупу не снимая цепи.
И что, есть дебилы, которые этому верят?
гость
25.02.2021 в 10:41 | UA
Возможно проблема в сплаве из которого сделана цепь, если в ее составе есть никель то может быть такая реакция, типа аллергии
Тирапевт
25.02.2021 в 10:52 | UA
Два дебила-это сила.
Алексей
25.02.2021 в 11:24 | UA
Посс*ть надо . Уринотерапию не отменяли ))))))))))))
БАГАМА мама
25.02.2021 в 11:30 | PL
какать вместе научились, а рана до свадьбы заживет )
Джон
25.02.2021 в 12:19 | JP
Интересно как они одежду сняли? Приковывались то они в курточках. А руки на фотках. Точно без одежды
Деление атома
25.02.2021 в 12:53 | UA
Медики должны были приехать с болгаркой и предложить на выбор - или пилим цепь, или руку))
Деление атома
25.02.2021 в 12:53 | UA
Эх, Шарик, я столько лет был на цепи (с) что-то вспомнилось))))
25.02.2021 в 13:16 | UA
Хоть бы не размножались эти ипанутые!