У Зеленского озвучили все пять вопросов всенародного опроса

15.10.2020 в 18:21
У Зеленского озвучили все пять вопросов всенародного опроса

В Офисе Владимира Зеленского озвучили список вопросов, которые войдут во Всеукраинский опрос 25 октября – среди них вопрос относительно Донбаса, каннабиса и сокращения количества народных депутатов.

Об этом сообщает «Украинская правда», ссылаясь на источник в Офисе президента.

Вопросы звучат так:

  1. Поддерживаете ли вы идею пожизненного заключения за коррупцию в особо крупных размерах?
  2. Поддерживаете ли вы создание свободной экономической зоны на территории Донецкой и Луганской областей?
  3. Поддерживаете ли вы сокращение количества народных депутатов до 300?
  4. Поддерживаете ли вы легализацию каннабиса в медицинских целях – для уменьшения боли у тяжелых больных?
  5. Поддерживаете ли вы право Украины на использование гарантий безопасности, определенных Будапештским меморандумом, для восстановления ее государственного суверенитета и территориальной целостности.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 13 октября Зеленский призвал прийти на местные выборы 25 октября и анонсировал, что на них зададут пять важных вопросов. 

Комментарии (38)
Европейцьтьво
15.10.2020 в 18:25 | UA
как будто зелёный клоун собирается всё это делать... полтора года в стране полный цирк. Уроды, блин, зелёные!
Andrey
15.10.2020 в 18:26 | UA
Про ЭС и НАТО побоялися спросить?))) а как насчет святого майдана?) Языка?) Донбасс? Продажа земли? Игорный бизнес? Долговая яма МВФ? Нас решил обойти пан Зе этими маловажными вопросами, ибо ответы и статистика сильно его удивит
Фитюн
15.10.2020 в 18:28 | UA
Да.Да.Да.Да.Да. и водки побольше
Да уж
15.10.2020 в 18:32 | UA
Свободная экономическая зона Донбассу?! А может ещё спросит, согласен ли каждый украинец ежедневно переносить на своей спине по 10 л питьевой воды в Крым. Зеленский вообще охренел.
николаев
15.10.2020 в 18:38 | UA
все да по пятому вопрос
Снежный человек
15.10.2020 в 18:38 | UA
Во прикол! Интига исчезла...
Первые три пункта по приколу. Ну, допустим ДА.
Четвертый — я немного зависаю....
Ну , а пятый.... Зеля, ты это реально. Я должен лезть в этот Будапешский протокол и читать его. Оно мне надо? Ну, может и разберусь.А бабушки с дедушками?
костюмер
15.10.2020 в 18:39 | UA
Это агитация- понятно.
1. Никто никого не посадит- не доведут до суда.( уже б сделал)
2. Свободно экономическая зона- размытое понятие.
Как будет, так и было. Нет такого закона.
3. Хочет ещё на один срок. Сколько областей?
4. Супрунши уши торчат.
5. Будапешский меморандум- это не соглашения и не договор. Это стремления сторон.
Зеля- МЫ ИДИОТЫ?
Прокурор
15.10.2020 в 18:43 | NL
По первому вопросу ДА!!!
Но их сначала надо найти - коррупционеров. За 6 лет ни одного...блин!!
15.10.2020 в 18:54 | UA
Зе дал.баеб!!!!
Паша
15.10.2020 в 18:57 | UA
Мудень он...!!!
За землю ты уже спросил пианист хренов!!!
Депо
15.10.2020 в 19:11 | UA
Так это референдум получается? А может 4 вопросе ошибка и речь шла о легализации марганцовки?
костюмер
15.10.2020 в 19:16 | UA
Самый хороший закон в ВР - это легализация оружия нарезного, и закон о частной собственности.
Тогда все с-14, и прочие малята просто пропадут.
Народ сделает свой выбор.
У баньдюков и у них стволы есть? Есть! Нужно уровнять права!
Такая жизнь
15.10.2020 в 19:18 | UA
1. Идею пожизненного заключения за коррупцию ПОДДЕРЖИВАЮ, НО КРОМЕ ИДЕИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
2. Не имею права поддерживать, пока президент
Украины не добьётся мира и уверенности, что
Донбасс наш.
3.Поддерживаю сокращение ВСЕХ ДЕПУТАТОВ,
бюджет пилить найдутся руководители
подразделений, нуждающиеся в этом бюджете.
4. Для уменьшения БОЛИ не делай больно другим
и каннабис не понадобится

5. Какие именно гарантии Будапештского меморандума собирается использовать Зеленский, если их НЕТ?
США, полагают, что «Будапештский меморандум не был соглашением о гарантиях безопасности, это было соглашение уважать суверенитет и территориальную целостность Украины».
Российская Федерация утверждает, что общим элементом Будапештского меморандума и концепции «негативных гарантий» в классическом ее понимании является только обязательство не применять и не угрожать применением ядерного оружия против неядерных государств, и данное обязательство России перед Украиной «никоим образом не было нарушено».
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Я ПРОТИВ НИЩЕНСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ В стране, которая вначале независимости по уровню жизни вместе с прибалтами была в первой четвёрке бывших 16 союзных республик.
Юлия
15.10.2020 в 19:51 | UA
Тю,а чего это он этим так заинтересовался? Как он говорил,вопросы,которые мы все обсуждаем.Особенно часто мы с подругой обсуждаем про Будапешт и канабис,так же не забываем педофилов и экономику Донбасса.Дуримар то поумнее будет.Увы.
ЛизаUs
15.10.2020 в 19:52 | US
А насколько законен этот опрос?
И таки тут-можно, а в Крыму и Донбассе - нет?
хахаха
15.10.2020 в 19:53 | UA
че то он мне Хазанова напоминает своим фейсом.
Dfhgs
15.10.2020 в 19:59 | UA
На жаль, більшість українців навіть не знають, що таке Будапештський меморандум. І яку ж, відповідь на поставлене питання вони можуть дати?
15.10.2020 в 20:03 | UA
по каннабису - не ищите подвоха. Там специальные таблетки/уколы/капельницы обезбаливающие, а не та дурь что вы тут курите
Житель гражданин
15.10.2020 в 20:04 | UA
Вот это зашквар клоуна и его лохов.
Даже не знаю, куда еще глубже можно погрузиться.
курт
15.10.2020 в 20:27 | UA
суки укурились сто пудов.
Наивный
15.10.2020 в 20:30 | UA
С реальными проблемами современного общества в стране, с перспективами развития его и со стабилизацией социально-экономических отношений все эти вопросы почти не связаны... "Шуму много, а шерсти мало" ...как сказал черт, остригая кошку.
Скорее канабис и разрешат только
15.10.2020 в 20:37 | DE
Канабис не совсем без подвоха, в израильской армии дают его в таблетках для снятия стреса и улучшения настроения, чтобы не выпивали. Так что наркота на уровне алкоголя, но без бодуна. При постоянном употреблении тоже разрушает психику. А, и американские компании уже заходили на рынок Украины, чтобы канабисом торговать. А американскомк бизнесу мы должны помогать, не самим же выращивать, это все равно будет нельзя.
Наивному
15.10.2020 в 20:53 | DE
Это точно. Колониальная власть должна улучшать только экономику США, не украинскую же.
15.10.2020 в 20:54 | US
вот же кондом ебрейский, ты падла за продажу земли не хочешь спросить, а за русский язык, а за обьявление войны РФ, чтоб все по закону, а об увеличении тарифов, а об излишних льготах всякому атошному сброду, а вообще об пути развития, капиталистическом или социалистическом, народ уже нажился при капитализме и реально может сравнить, а об запрете частной собственности на средства производства не, не хочешь, а за неисполнение предвыборных обещаний и наоборот их разворот в противоположную сторону, не хочешь спросить, казлища...тьфу на таких популистов...
Кондом это факт
15.10.2020 в 20:57 | DE
Так он для того и поставлен ,чтобы комедию ломать, опуская народ поглубже в яму.
Кот Рыбоедов
15.10.2020 в 21:01 | UA
Сократите клоуна на размер башки, все остальное - дешевая манипуляция.
Ковид
15.10.2020 в 21:16 | UA
Вовчик как всегда нюхнул фена и жжёт
ЗЛН ПНХ
15.10.2020 в 21:26 | UA
Зе - позорище!
15.10.2020 в 21:27 | US
из 6 президентов- 4 ебрея, один наполовину-кучмовоз, 1- полуукраинец-полуполяк януковищ, вывод- нельзя допускать ебреев к власти.
Дед Мазай
15.10.2020 в 21:57 | UA
Одним словом- алоищычь был прав
николаев
15.10.2020 в 22:01 | UA
Референдума боятся как огня,а скрытую агитацию под сооусом соц опроса-пожалуйста....Чистый фарс.Прям интересно как у бабули или дедули округлятся глаза при вопросе о Будапешском меморандуме!И еще один,не маловажный момент.Этот"опрос" будет происходить до захода в кабинку для голосований или после?
Житель
15.10.2020 в 23:12 | UA
Грустно все это читать....
Да и вопросы Зеленского - инфо к размышлению....
ВАДИМ
15.10.2020 в 23:18 | US
николаев Сегодня в 22:01 | UA
Этот"опрос" будет происходить до захода в кабинку для голосований или после?

Такие двойные найобы взрослых дядей и тётей
делаются ТОЛЬКО В КАБИНКАХ, мы ж культурные люди, а то не дай бог кто то прийдёт с ребёнком.
Петро не брехун
15.10.2020 в 23:25 | UA
Корупционеры они как суслики прокуратура их не видет а они есть а так с этого опросника я понял одно мало дебилов нужно легализовать наркоту
Моим николаевцам
15.10.2020 в 23:27 | NL
Читая комменты, впервые за много лет, хочу сказать Вам мои сограждане:" Всё-таки здравомыслящих людей у нас гораздо больше, чем францюватых жителей бандерщины"
ЕвроПесимист
15.10.2020 в 23:43 | UA
На все вопросы НЕТ, я вообще не поддерживаю инициативы этого клоуна кроме одной - добровольное сложение полномочий.
Верняк
15.10.2020 в 23:52 | UA
И это, по мнению зелёнки, интересует украинцев?! Он что вообще ебн...й!?
еленка
16.10.2020 в 21:27 | UA
хочет себе перед выборами элехторат вернуть. как будто он сделает пожизненое или сократит дармоедов в раде. все остальное неочем