Зеленский анонсировал всеукраинский опрос 25 октября

13.10.2020 в 10:42
Зеленский анонсировал всеукраинский опрос 25 октября

Президент Украины Владимир Зеленский призвал прийти на местные выборы 25 октября и анонсировал, что на них зададут пять важных вопросов. Об этом говорится в его видеообращении.

"Помнишь, как мы вместе писали мою предвыборную программу. Чтобы воплощать то, что действительно нужно именно тебе ... Это была демоверсия народовластия, а его реальное внедрение стало нашей с тобой целью. Сейчас парламент готовится закрепить этот важный механизм на законодательном уровне", - сказал Зеленский.

Также он отметил, что 25 октября на избирательном участке он хочет задать 5 вопросов людям, чтобы узнать их мнение.

"Едва ли не впервые за годы независимости мы спросим, а что думаешь ты? Почему твой ответ важен, потому что будет так, как решишь ты. Потому что Украина это ты. Воскресенье. 25 октября, приходи и решай. Кстати, какие будут вопросы? Об этом позже", - подчеркнул Зеленский.

Комментарии (34)
Адмирал
13.10.2020 в 10:46 | UA
Фантазер, ты меня называла
фантазер, мы с тобою не пара!!!!
Rusland
13.10.2020 в 10:48 | UA
Рейтинг спасаешь- с.ка Зелёная ? Поздно - христопродавец !!!
Юстас
13.10.2020 в 10:49 | FR
Воприс- " Российская вакцина от вируса, купленная в Польше по "реверсу" и в два раза дороже-будет считаться пэрэмогой?""
Таки да
13.10.2020 в 10:49 | UA
НЕ заманишь!
Дихлофос
13.10.2020 в 10:54 | UA
Вопрос один: Пэтя сидит?
Громозека
13.10.2020 в 10:55 | UA
А нуко спроси у меня,не лох..
Тракторист
13.10.2020 в 11:02 | XX
Бедные бабушки, заебут......я они в этих бумажках разбираться 25 числа!
житель
13.10.2020 в 11:04 | UA
Михайло-3 Сегодня в 10:58 | UA
Брысь на свою Говерлу! Или ты схрон уже здесь выкопал?
Юлия
13.10.2020 в 11:04 | UA
Себе задай эти вопросы
Михайло
13.10.2020 в 11:31 | UA
Я завжди співаю гімн України даже коли сплю. В мене під джинсами завжди надіти шаровари, я ще у стройбаті так ходив і співав, за це мене зробили старшиною. Я козак Иорданський і борець за незалежність неньки. Усіх москалів я розжену ломом і буду жіти як Европець.
Михайло
13.10.2020 в 11:33 | UA
Всеукраїнський отсос йому.
Если бы действительно слушали мнение народа - не делали бы майданов нипервого ни второго
13.10.2020 в 11:35 | T1
И не развязывали бы войну.
Но все майданы и война были ломанием об колено мнения большинства людей в угоду бандеровскому меньшинству.
Vixx
13.10.2020 в 11:35 | UA
Эстрадные приколы не проканают. Опрос в масштабах всей страны вообще-то если проводить, то только для того, что бы что-то делать. И такой опрос называется РЕФЕРЕНДУМ.
А поиграться с избирателями, изобразить свойского чувака, который вот он, рядом, в доску свой, готов выслушать... - нахер, это туда ----->
Кредит доверия исчерпан.
Наивный
13.10.2020 в 11:51 | UA
Любопытно!...Вот только насколько объективной и актуальной окажется тематика опроса?... Вряд ли в нее имеет смысл включать вопросы типа даты начала отопительного сезона, перехода времени с "летнего" на "зимнее" и т.д. ....Но,скорее всего, эта затея , сама по себе, утонет (...утопят !!!) в полемике в Верховной Раде. ...Уж больно мало до выборов остается времени....
Вопрос
13.10.2020 в 11:54 | UA
О продаже земли наверно спросят .
Наверно
13.10.2020 в 11:55 | UA
Спросит что он ещё не выполнил .
Владислав
13.10.2020 в 12:09 | UA
Иди в лес,зелёное нечто.
Владислав
13.10.2020 в 12:09 | UA
Внатуре клоун
Маруся
13.10.2020 в 12:15 | UA
Во время карантина, презикдент созывает народ на массовое скопление))) Сокращение населения в действии!!!!
Нэ щастыть
13.10.2020 в 12:18 | UA
На выборы не пойду 100!
Нэ щастыть
13.10.2020 в 12:20 | UA
100% на выборы не пойду!
Помогать мошенникам попасть во власть не буду!
Натали
13.10.2020 в 12:29 | UA
А разве это не нарушение избирательного законодательства? Вообще охренели, гои все стерпят, они бесполезные и тупые, некачественные люди, открыто стебуться дьявольские слуги
Наивный
13.10.2020 в 12:50 | UA
>Погонщик ослов Сегодня в 12:06 | UA

Ваш радикализм и самоуверенность в оценках и представлениях зашкаливают ,наверное, не менее моей наивности!.... :-)
город не Корабелов
13.10.2020 в 12:52 | UA
почему этот невежа всем ТЫкает? Уважающий себя человек,тем более президент, не будет к незнакомым и старшим по возрасту людям обращаться на ТЫ.
Райх Хайль зен Банк
13.10.2020 в 12:56 | UA
Зеля - гнусная зеленая кучка брехни
Ялынка
13.10.2020 в 13:00 | DE
Хм. А кто помнит сколько референдумов и по каким вопросам обещал гражданам Украины предыдущий президент господин Порошенко? И главное, сколько их в итоге было?
Аксиома
13.10.2020 в 13:09 | UA
Очередной зелёно-водорослевый бред!
Перевёртыш!
Барбадос
13.10.2020 в 13:25 | UA
Начни опрос с себя! Что путного ты сделал за полтора года своего царювання? И не надо нести ахинею, какую ты нёс английскому журналисту, перечисляя свои немыслимые пэрэмоги, типа создания НАБУ, антикоррупционного суда и прочей подобной херни! Скоморох, бля, только харю отъел!
ПРавдоРУБ
13.10.2020 в 14:12 | UA
Сказочный ......
николаев
13.10.2020 в 14:50 | UA
Опять бла-бла-бла!Проведи опрос до выборов.Узнай,хотя и так знаеш,мнение людей.К чему этот фарс?
Вячеслав
13.10.2020 в 14:52 | UA
А кто вообще пойдет на эти выборы?
Такая жизнь
13.10.2020 в 15:23 | UA
ДУМАЮ, что я не один запомнил задушевную песенку Зеленского из Вечерний квартала 2017 года:
"Держи меня, Родина, тем, что не продано, тем, что мне свято и что близко сроду мне. От моей слабости, жадности, глупости, Родина, просто меня удержи”.

Слабости, жадности, глупости НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ, К НИМ ДОБАВИЛИСЬ ХИТРОСТЬ И АМБИЦИИ Наполеона.
дедок
13.10.2020 в 15:48 | RO
то-то все забыли про кошек. Они быстро трахаются и быстро рожают. Думаете пришел Зе, иза полтора года все сделает и исправит
Такая жизнь
13.10.2020 в 17:06 | UA
СТРАНА UA, откуда взяли часть этой новости, пишет ЧТО единственным смыслом проведения ОПРОСА – "подтянуть рейтинг партии президента, привлекая на выборы электорат этим опросом. Например, вопрос по марихуане, вероятно, по задумке Банковой, должен увеличить явку среди молодежи, которая, как считается, с большей охотой голосует за «слуг народа», чем более зрелые люди.
То есть, просто банальный предвыборный трюк. Причем пока непонятно за чьи деньги. Если за бюджетные – будет совсем зашкварно", - пишет телеграм-канал.

Отвечаю бесплатно:
Я ПРОТИВ легализации 1. ЛЮБЫХ НАРКОТИКОВ
2. ПРОСТИТУЦИИ
3. ЛГБТ (лисбиянок, геев, бисекс.)
4.Игровой индустрии
5-й вопрос по выбору: я против политики президента.
**************************************************************
ВОПРОС О ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ - ПОСЛЕДНЕГО РЕСУРСА СТРАНЫ, О ГАЗЕ И ДОНБАССЕ он задавать побоится.