У Николаевской ОГА протестуют против «торгаша человеческими органами»

02.10.2013 в 09:27

Сегодня, перед началом сессии областного совета, на площадке перед зданием Николаевской ОГА установила пикет группа граждан. Около 15 человек протестуют против очередного назначения на должность начальника судебно-медицинской экспертизы небезызвестного Косицкого. По их словам, вопрос о его назначении на должность должен быть рассмотрен в ходе сегодняшней сессии.

Протестующие выставили на площадке перед входом два больших баннера: «Торгаша человеческими органами Косицкого — в тюрьму» и «Косицкий С.Е. - не руководитель, а вымогатель-коррупционер». Люди говорят, что никакую организацию или учреждение они не представляют — их можно назвать жертвами деятельности Косицкого, против назначения которого они протестуют.

Каждого из них вывела сюда своя жизненная история, начавшаяся после попадания на экспертизу кого-то из их родственников. Они утверждают, что у их родственников сначала констатировали смерть, направляли на СМЭ, а потом у покойных пропадали органы. Пикетчики убеждены, что под руководством Косицкого в СМЭ была организована целая преступная группировка.

 

Читайте также:

 

 

Дело «черных трансплантологов» в Николаеве окончательно развалилось: Косицкий вновь начальник бюро СМЭ

 

Дело о «черных трансплантологах» в Николаеве: преступление века или дутая сенсация?

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив