Творческая интеллигенция поздравит Николаев с днем основания

09.09.2013 в 18:15

11 сентября, в 17:00, в Научно-педагогической библиотеке г. Николаева (ул. Адмиральская, 31) состоится творческий вечер заслуженного артиста Украины Александра Сычева «Память родительского сада», посвященный Дню города.


В программе мероприятия прозвучат песни известного николаевского песенника на слова николаевских авторов: Таис Лещинской, Юрия Гроссмана, Евгения Воробьева, Натальи Ивановой, Вячеслава Качурина, Тараса Кременя, а выполнят их его ученики: Евгений Сильницкий, Елена Ткачук, а также Сычев-младший - его сын Максим.


Вместе с тем в сопровождении солистов Николаевской областной филармонии, а также группы «Вольные казаки» Александр Сычев декламировать свои стихи, написанные в последнее время. Не обойдется и без сюрпризов: на празднике будут звучать премьеры песен, которые, несомненно, увлекут слушателей своей мелодикой и образностью. Отдельную страницу мероприятия составит реквием по Николаевскому городскому голове В.Д.Чайке, который сделал немало для поддержки творческой интеллигенции края.


Александр Сычев (1977) - лауреат областной премии им. Николая Аркаса, стипендиат Николаевского городского головы, заслуженный артист Украины, солист группы «Вольные казаки» Николаевской филармонии. Он - автор трех поэтических сборников: «За водопадом глаз», «Маяк вечности», «Мой мир», сборник музыкальных произведений «Сначала была любовь». А.Сычев написал песни как на свои собственные стихи, так и на слова известных поэтов: Дмитрия Кременя, Вячеслава Качурина, Андрея Малышко, Сергея Есенина, Михаила Лермонтова, часть из которых составила основу его аудиоальбомов.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив