Трое налетчиков в масках угнали свиней, быков и козу с фермы в Херсонской области

05.08.2013 в 12:30

5 августа, в 01:40, в дежурную часть Великолепетихского райотдела милиции (Херсонская область) поступило сообщение о том, что в полночь, а точнее, в 00:10 трое неизвестных в масках угнали скот с частной фермы одного из сел района.

Следственно-оперативная группа, выехав на место происшествия, выяснила, что трое злоумышленников в масках ворвались на животноводческую ферму, которая расположена в 300 метрах от села. В помещении для охраны злодеи швырнули на пол и связали скотчем 61-летнюю местную жительницу, охранницу, которую ранее назвали бы “сторожихой”.

А затем нападавшие, подавив сопротивление охраны, увезли с фермы 5 свиней общим весом около 600 кг, 4-х бычков возрастом по 6 месяцев общим весом тоже около 600 кг, и одну козу.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства спедварительной квалификацией по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины (разбой), санкция которой предусматривает лишением свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.


ОПГ_Херсон

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив