Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»

05.08.2013 в 12:36
Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»Коренюгин - жителям Матвеевки: «Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется»

Жители Матвеевки, выступающие за возвращение на маршрут «немецких гармошек», продолжили свой пикет у стен Николаевского горисполкома. На митинг пришли не только сторонники «Евротранстехсервиса». Были там и несколько человек, которые с помощью плакатов обращались к «Юре-электрику», призывая его прекратить над ними издеваться.


Пикетчики оживленно спорили друг с другом на предмет того, чего они вообще хотят. В ходе завязавшихся дискуссий, определились, что им нужны большие автобусы, и не важно, кому эти автобусы будут принадлежать. С этим выводом делегация и обратилась к исполняющему обязанности мэра Николаева Владимиру Коренюгину.


Кроме того, что жители требовали вернуть большие автобусы, они еще и предложили Коренюгину пустить в Матвеевку троллейбус. Владимиру Ивановичу, похоже, эта идея понравилась.


- Нужно восстанавливать линию троллейбуса. Мы сейчас приобретаем два троллейбуса ко Дню города. Еще один восстановлен. То есть три троллейбуса вполне хватит, - обратился Коренюгин к начальнику управления по вопросам транспорта Николаевского горисполкома Вячеславу Кащенюку.


Также Коренюгин отметил, что «Евротранстехсервис» не вернется на маршруты.


- Я уверен, что «Евротранстехсервис» не вернется. Не вернется, потому что им это не выгодно, - отмечает Владимир Иванович.


И.о. мэра сообщил, что обязал перевозчиков, которые на сегодняшний день осуществляют перевозку жителей Матвеевки, до конца года приобрести по одному большому автобусу.


- Условие одно: каждый из этих перевозчиков (их пятеро), которые сегодня работают на Матвеевку, до конца года покупает по одному автобусу большой вместимости. И мы запускаем эти пять автобусов отдельно на Матвеевку. Но это до конца года — не сегодня, - сообщил жителям Владимир Коренюгин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив